Главная » 2015 » Июль » 6 » Как определить, что вы встречаетесь с женатым человеком
12:30
Как определить, что вы встречаетесь с женатым человеком

Как определить, что вы встречаетесь с женатым человеком

Вы наконец-то встретили мужчину или женщину вашей мечты: долгие разговоры, приятное времяпрепровождение, замечательный… О Боже! Внезапно ее или его супруг звонит и обвиняет вас в разрушении их брака, и ваши мечты рушатся. К сожалению, по той или иной причине женатые мужчины и замужние женщины ходят «налево», и если вы не будете осторожными, то можете попасть в очень плохую ситуацию. Как же узнать, занят ваш объект влечения или нет?

Шаги

  1. 1 Не увлекайтесь женщинами или мужчинами, состоящими в браке. Это должно быть заметно, хотя есть множество способов для женатых людей, чтобы объяснить свое положение. Например, мужчина может сказать, что почти развелся с женой, или женщина может утверждать, что уже почти в разводе. «Почти» не считается. Впуская таких людей в свою жизнь, вы впускаете большое разочарование и, можете даже пострадать физически.
  2. 2 Доверяйте своим инстинктам. Если у вас есть ощущение, что что-то не так, не игнорируйте его. Нет дыма без огня.
  3. 3 Обращайте внимание на явные признаки. Безусловно, обручальное кольцо должно сразу убрать все сомнения. Если предположить, что человек достаточно умен и, скорее всего, снимет обручальное кольцо, то на безымянном пальце может быть след от загара. А как насчет фото женщины в его бумажнике или фотографии мужчины на ее столе? Очевидные улики должны вызвать здоровый интерес, и вы должны спросить о них, возможно, даже провести расследование.
  4. 4 Подумайте, не являются ли ваши встречи хоть в чем-то странными. Если человек не хочет давать вам свой номер телефона, а настаивает только на том, чтобы звонить самому, — это красный цвет. То же самое, когда избранник дает только рабочий номер телефона. Если ваши встречи всегда строго организованы и имеют строгие временные рамки, это еще один плохой знак. Ваши свидания проходят в другом районе или вообще в другом городе, или в определенном закрытом месте? Это должно насторожить. Вы когда-нибудь видели его или ее дом, или же человек всегда приходит к вам? Вы вообще знаете, где он или она живет? В нормальных отношениях не должно быть таких ограничений, так что если они есть, что-то не так.
  5. 5 Следите за поведением во время встреч. Если на свидании в ресторане он или она срочно удаляются для разговора по телефону, вы можете спросить почему. Не накручивайте себя. С одной стороны, это может быть важный звонок по работе, но с другой — это может звонить его или ее супруг. Последний вариант вероятный, если такое происходит постоянно. Весьма странно, если человек встречается с кем-то и в то же время его избегает.
  6. 6 Смотрите на реакцию партнера при разговоре о семье или прошлых отношениях. Как правило, это проясняется в процессе разговора, но если вы сомневаетесь, то можете тактично спросить прямо. Если человеку неудобно говорить о таких вещах или язык тела показывает, что человек обманывает, ваши подозрения могут оправдаться.
  7. 7 Нежелание встречаться в определенных местах – красный свет для вас. Скорее всего, человек не хочет, чтобы знакомые видели его с вами.
  8. 8 Позаботьтесь о том, чтобы познакомиться с друзьями вашего избранника. В какой-то момент, зачастую скоро, вы должны познакомиться с его или ее друзьями. Если вы не знакомы с друзьями, то возможно вас от них скрывают. То же самое, если вы знаете только одного или двоих друзей и постоянно проводите время с ними.
  9. 9 Убедитесь, что вы удовлетворены ответами на ваши вопросы. Если вы спрашиваете человека о чем-то странном, что происходит, убедитесь, что вы верите тому, что он или она говорит. Если вас мучают сомнения, то, возможно, нужно на время прекратить отношения или провести расследование. Соврать не составит большого труда для того, кто обманывает своего супруга или супругу, поэтому будьте внимательны.
  10. 10 Придите к нему или к ней в гости неожиданно. Это предполагает, что вы знаете, где человек живет, а также предполагает, что у вас есть причины для подозрения. Как правило, посещение дома быстро расскажет, состоит ли человек в браке.
  11. 11 Поиграйте в детектива. Простой поиск в Интернете по имени человека может показать некую интересную информацию, например фото, где он с женой на вечеринке. Автомобиль также может предоставить вам некоторые подсказки. Посмотрите, есть ли в машине вашего мужчины женские штучки.
  12. 12 Наймите профессионала. Отношения строятся на доверии, и весьма трудно заслуживать доверия, когда нанимаешь частного детектива, но если вы действительно хотите знать правду, это может быть один из способов.

Советы

  • Не спешите с выводами. Может быть, он говорит, что должен рано пойти домой. Возможно, он спешит домой к жене, но также возможно, что просто ему завтра рано вставать. Может быть, вы услышите, как она сказала мужчине по телефону: «Я тебя люблю». Это может быть ее муж, но может быть и отец. Не бойтесь спросить человека прямо, если что-то подозреваете, но сделайте это тактично. Если у вас все же есть сомнения, разберитесь, но если вам дорог человек, то не накручивайте себя.
  • Если вы чувствуете дисбаланс в отношениях, разницу в том, что вы вкладываете в отношения и что делает другой человек, это может быть потому, что другой человек находится в браке, а с вами просто развлекается. Есть, конечно, много других причин, почему вы можете чувствовать себя более уязвимыми по сравнению с человеком, с которым встречаетесь, но об этом стоит задуматься. Подумайте, хотите вы иметь отношения с этим человеком вообще, независимо от того, в браке он или нет.

Предупреждения

  • Будьте очень внимательны, так как в данной ситуации вы, скорее всего, пострадаете.
  • Встречи с теми, кто состоит в браке, наверняка приведут к разочарованию и разбитому сердцу. Если вы узнаете о том, что человек женат, и он говорит, что собирается разводиться, имейте в виду, что такого, как правило, никогда не бывает. К тому же, если супруг узнает, он или она будет очень зол, и вы можете догадываться, какие будут последствия.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 287 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]