Главная » 2015 » Июль » 6 » Как определить, что вы нравитесь девушке, даже если у нее есть парень
12:28
Как определить, что вы нравитесь девушке, даже если у нее есть парень

Как определить, что вы нравитесь девушке, даже если у нее есть парень

В школе есть девушка, которая вам нравится, но у нее есть парень? Возможно, вы ей нравитесь, но вам нужно следить за посылаемыми ею сигналами, чтобы в этом убедиться. Эта статья основана на мнении девушки, но учитывайте, что все девушки разные.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на ее язык тела, когда она говорит с вами. Иногда девушки намекают на свою симпатию к вам во время беседы. Она может слегка прикусить нижнюю губу, но она не обязательно будет проводить с вами много времени. У вас должно быть заготовлено много тем для разговора с ней, чтобы вам не пришлось неловко молчать.
  2. 2 Следите за зрительным контактом и его продолжительностью. Это хороший признак того, что вы ей нравитесь.
  3. 3 Прислушивайтесь к тому, что и как она говорит о своем парне. Говорит ли она о его недостатках или скучающим голосом? Возможно, былые чувства немного угасли. Также, если вы знаете, что у нее точно есть парень, но в беседе с вами она НИКОГДА его не упоминает, это может означать, что вы ей нравитесь.
  4. 4 Следите за тем, не пытается ли она оказаться поблизости от вас. Она может сидеть рядом с вами или "случайно" оказаться в том же месте в школе и т.д.
  5. 5 Подумайте об этой девушке, а затем подумайте об ее парне. Он грубый, а она очень милая? Возможно, вы слышали, что противоположности притягиваются, но это не тот случай.
  6. 6 Не меняйтесь ради этой девушки, но постарайтесь стать для нее парнем мечты и дать ей понять, что она вам нравится. У некоторых это может вызвать приступ нервозности, но девушкам нравятся парни, которые откровенно говорят о своих чувствах.
  7. 7 Не расстраивайтесь, если она вас отвергнет. В море много рыбы, и, возможно, она просто счастлива со своим парнем. Вы всегда можете остаться друзьями.
  8. 8 Будьте терпеливы. Возможно, она изменит свое мнение.

Советы

  • Если у вас есть друзья, которым вы можете доверять (парень или девушка), попросите их выяснить, нравитесь ли вы ей или нет. Но не говорите об этом всем.
  • Если у вас есть старшая сестра, она может помочь вам определить, нравитесь ли вы

Предупреждения

  • Если парень девушки узнает, что она вам нравится, он будет недоволен. Не рассказывайте об этом окружающим.
  • Как упоминалось ранее, девушки разные! Это всего лишь общее представление о некоторых сигналах, которые могут посылать девушки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 593 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]