Главная » 2015 » Июль » 6 » Как определить, что вы нашли родственную душу
12:27
Как определить, что вы нашли родственную душу

Как определить, что вы нашли родственную душу

У всех ли есть вторая половинка? Для тех из нас, кто мечтает найти настоящую любовь, поиск "родственной души" всегда у нас на уме. На ранних стадиях отношений сложно определить, встретили ли вы вашу идеальную пару, и является ли тот, с кем вы встречаетесь, вашей второй половинкой. Тем не менее, существуют признаки, которые помогут вам определить практически сразу же, является ли тот, с кем вы встречаетесь, вашим идеальным партнером.

Шаги

  1. 1 Определите, чувствуете ли вы себя абсолютно комфортно и расслаблено с этим человеком, если вы знаете его/ее давно. У родственных душ часто есть "ощущение, что они уже знали друг друга" до того, как встретились. Согласно эзотерическим исследованиям родственных душ, они на самом деле встречались ранее, в их прошлых жизнях. Правда это, и верите вы в это или нет, на самом деле неважно. Факты таковы, что родственные души имеют фундаментальную энергетическую связь, которую они оба ощущают с самого начала. Они не могут объяснить этого, но чувствуют, что знали друг друга задолго до того, как это действительно произошло. Им легко вместе, как будто они могут сказать или сделать все то же, что и со старым другом. Между родственными душами уровень комфорта необычайно высок.
  2. 2 Определите, не играете ли вы в "игры с отношениями". Родственные души не ждут 3 дня перед тем, как позвонить после первого свидания. Родственные души не "притворяются недотрогами" и не изображают, будто они заботятся о партнере меньше, чем это есть на самом деле, даже в начале отношений. Родственные души не боятся "выглядеть отчаявшимися" друг перед другом, делая первый шаг, и они точно не скрывают свои чувства друг к другу (озвучивают они их или нет). Главное желание родственных душ – БЫТЬ рядом, их не волнует то, что подумают другие, и как они должны вести себя на определенном этапе отношений. Они делают то, что кажется им правильным.
  3. 3 Почувствуйте глубокую связь с этим человеком с самого начала. Как упомянуто в первом признаке, у родственных душ есть фундаментальная связь на энергетическом уровне, и она очевидна для обоих сторон с самого начала отношений. Это можно описать как ощущение того, что этот человек – часть вас в каком-то смысле (не путайте это с одержимостью, когда вы чувствуете, что этот человек НУЖЕН вам для того, чтобы жить, к слову). Вы чувствуете, что этот человек делает вашу жизнь лучше, и вы хотите разделить важные моменты с ним/ней, потому что родственные души всегда всем делятся.
  4. 4 Узнайте его жизненные ценности. Ваши самые важные жизненные ценности совпадают. Родственные души всегда соглашаются в самых важных вопросах в жизни. Это значит, что они разделяют различные ценности, от духовных до материальных, и соглашаются во многих моментах, начиная с того, где они хотят жить, до того, где бы они хотели проводить свободное время. Это необязательно значит, что у вас должны быть одинаковые интересы, но вы определенно должны разделять самые важные. У каждой пары это может означать абсолютно разное. Например, мой партнер и я любим разную музыку, но для нас это абсолютно несущественная разница, потому что музыка – это не чрезвычайно важная часть нашей жизни. Тем не менее, для другой пары, музыка может быть очень важна, а если они родственные души, то есть вероятность, что им нравится похожая музыка.
  5. 5 Почувствуйте близость. Когда вы занимаетесь любовью, это глубоко чувственное, и в то же время страстное и удовлетворяющее занятие. Физическое выражение любви между двумя родственными душами обладает такой же мощью, как и их эмоциональная и духовная связь. Когда родственные души встречаются физически, это больше, чем половой акт. Это их глубокая духовная связь, которая материализовалась в осязаемой форме. Поэтому уровни интенсивности и страсти между родственными душами обычно намного выше, чем у обычных пар. Глубокая связь в пункте 3, которую вы чувствуете, вне будет также выражаться в отношениях между родственными душами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1025 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]