Главная » 2015 » Июль » 6 » Как определить, что вы метал–позер
12:32
Как определить, что вы метал–позер

Как определить, что вы метал–позер

Есть очень много людей, которые считают себя металлистами. Однако многие из них просто являются позерами, и не осознают этого.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы ежедневно слушаете метал. Прослушивание пары-тройки метал-песен у друга дома или в игре не делает вас металлистом.
  2. 2 Убедитесь, что вы знаете факты! Знайте о таких группах, как Motorhead, Metallica, Pantera, Death, Iron Maiden, Children of Bodom, Blind Guardian, Alestorm, Brainstorm, In Flames, Helloween, Primordial и многих других. Помните, что мнения людей не являются фактами. Утверждения типа "Slipknot отстой!” или "Metallica - единственная нормальная метал-группа” - это всего лишь разговоры. Если людям нравится только одна группа, они не любят метал; им просто нравится конкретная группа, поэтому их никак нельзя назвать металлистами, разве что поклонниками группы. Однако у этого правила есть одно исключение. Если человек любит группу Metallica, потому что он слышал только ее, тогда его можно назвать металлистом, находящимся на этапе становления.
  3. 3 Быть металлистом не означает отвергать другие жанры музыки. Металлист (также как и любой другой человек) должен быть объективным и открытым ко всему. Метал можно считать хорошей музыкой, но хорошая музыка в целом — это не только метал. Если вы считаете, что метал — единственный жанр музыки, вы мыслите очень ограниченно.
  4. 4 Убедитесь, что у вас есть друзья металлисты. Если у вас нет друзей металлистов, вы заметите это.
  5. 5 Не будьте аморальным. Да, метал бывает агрессивным, но это не значит, что вы должны быть аморальным. В духе метала, защищайте себя, свою музыку, и своих друзей.
  6. 6 Убедитесь, что вы знаете несколько групп из каждого поджанра метала. Вот некоторые из поджанров метала: трэш-метал, дэт-метал, блэк-метал, пауэр-метал, металкор, и спид-метал. Список групп и соответствующих поджанров указан в разделе "Советы”.
  7. 7 Утверждения о том, что вы металлист, не делают вас металлистом. Вы также должны понимать, что метал никоим образом не связан с модой, которая выделяет его среди других жанров; но футболка с любимой группой, гитаристом, или барабанщиком всегда приветствуется. Глядя на вас, люди должны узнавать ваш поджанр.
  8. 8 Метал означает быть собой; не существует модели, которой нужно следовать. Будьте металлистом, потому что вам нравится эта музыка, а не для того, чтобы привлечь внимание. Помните: быть металлистом не означает общаться со всеми только лишь о музыке. По возможности, старайтесь не затрагивать эту тему.
  9. 9 Если вы носите цепочку с медиатором, или другие музыкальные украшения, вы должны уметь играть на этом инструменте. Не носите гитарные медиаторы, если вы не умеете играть на гитаре.
  10. 10 Теперь оцените себя согласно приведенным критериям. Нет конкретного определения для металлиста, поэтому многие придумывают свои.


Советы

  • Некоторые трэш-метал группы: Exodus, Testament, Gama Bomb, Municipal Waste, Anthrax, Slayer, Pantera, Megadeth и старая Metallica.
  • Некоторые традиционные метал-группы: Judas Priest, Black Sabbath, Girlschool и Budgie.
  • Некоторые пауэр-метал группы: Blind Guardian, Helloween, Dragonforce, Sabaton, Avantasia, и Hammerfall.
  • Некоторые блэк-метал группы: Immortal, Emperor, Gorgoroth, Carpathian Forest, Mayhem, Watain, Taake, Besatt, Carach Angren, Dark Funeral и Dimmu Borgir.
  • Некоторые спид-метал группы: Death Mask, Accept и Powermad.
  • Некоторые дэт-метал группы: Sadistic Intent, Death, Desecration, Opeth, Cannibal Corpse и Deicide.
  • Некоторые дум-метал группы: Candlemass, Solitude Aeturnus, Electric Wizard и St Vitus.

Предупреждения

  • Не парьтесь насчет того, какой из вас металлист, иначе вы становитесь позером, который гонится за имиджем.
  • Не воспринимайте эту статью, как пособие для металлиста. Как уже было сказано, метал означает быть собой. Воспринимайте метал так, как вам нравится.
  • Не утверждайте, что вы знаете о металле все. Разные люди знают разные вещи, но нет человека, который знает о металле все.

Что вам понадобится

  • Деньги, если вы хотите купить диски, футболки, джинсы и т.д.
  • Инструмент (один, два или три), чтобы научиться играть, и создать группу. Хотя это не обязательно (но рекомендуется).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 497 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]