Главная » 2015 » Июль » 6 » Как определить, что ты кому то нравишься
12:42
Как определить, что ты кому то нравишься

Как определить, что ты кому то нравишься

Итак, вас переполняют трепетные чувства, но вопрос на миллион долларов остается тем же: а что думает об этом тот самый симпатичный парень или та самая обворожительная девушка? Ответ может подтвердить или отменить ваше решение стремиться к отношениям с этим особенным для вас человеком. А пока вы не хотите упустить возможности, но и не хотите ударить в грязь лицом и пережить неловкость отвержения. Прочтите эту статью, чтобы узнать признаки взаимности!

Шаги

  1. 1 Приподнимите бровь. Если кто-то в вас заинтересован, он тоже поднимет брови на доли секунды вслед за вами. (Чтобы продемонстрировать свой интерес, попробуйте при встрече приподнимать брови чуть на более долгий отрезок времени). Только не перестарайтесь, чтобы это не выглядело странно!
  2. 2 Укажите жестом. Подсознательно мы указываем на то, что нас интересует, руками, головой, пальцами, глазами, шагом по направлению в эту сторону итд. Будь то вкусный пирог или интересный нам человек, если кто-то бессознательно указывает в сторону чего-либо, значит, это ему интересно.
  3. 3 Следите взглядом. Когда мы смотрим на интересного нам человека, зрачки слегка расширяются. Из-за этого мы начинаем моргать немного чаще, чем обычно. Хороший способ узнать, интересны ли вы человеку, - немного чаще моргать, глядя на него. Если ваш интерес взаимен, человек, подражая вам, подсознательно также начнет моргать чаще.
  4. 4 Проверьте свое отражение. Хорошая техника флирта – зеркалирование. Аккуратно попробуйте зеркалировать действия человека, с которым вы флиртуете, и это создаст впечатление, что у вас есть нечто общее. Будьте внимательны и наблюдайте, возможно, этот человек тоже вас зеркалирует.
  5. 5 Поговорите с другом человека, чей интерес вы проверяете. Возможно, из него будет не так сложно извлечь некоторые намеки.
  6. 6 Обратите внимание, трогает ли человек волосы во время разговора с вами. Это большой, ОЧЕНЬ большой признак флирта.
  7. 7 Обратите внимание, нервничает ли человек рядом с вами и проявляет ли энтузиазм. И то, и другое может быть признаком симпатии.
  8. 8 Обратите внимание, не ищет ли этот человек предлога, чтобы к вам прикоснуться, например, "Ой, у тебя грязь на спине". Либо время от времени "случайно" сталкивается с вами.


Предупреждения

  • Некоторые люди чрезвычайно хорошо прячут признаки своей влюбленности. Вы можете о ней вообще никогда не догадаться!
  • Убедитесь, что человек указывает на вас, а не на кого-то, стоящего за вами.
  • Если вы заметили только один признак, то это еще ни о чем не говорит. Однако не ждите, пока проявятся все остальные; живите здесь и сейчас! Если вы будете дожидаться, пока придет уверенность в том, что это именно ваш поезд, он может уже уйти.
  • У некоторых людей зрачки всегда немного расширены, и они всегда моргают чаще остальных.
  • Кто-то может общаться с вами с целью познакомиться с вашими друзьями.
  • Некоторые всегда приподнимают бровь во время приветствия; не путайте это с признаком симпатии.
  • Убедитесь, что этот человек не имеет привычки всегда трогать свои волосы, иначе вы можете неверно интерпретировать жест.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]