Главная » 2015 » Июль » 6 » Как определить, что супруг вам изменяет
12:40
Как определить, что супруг вам изменяет

Как определить, что супруг вам изменяет

Существует множество способов определить, что супруг вам изменяет. Скоро вы узнаете.

Шаги

  1. 1 Доверяйте своим инстинктам. Если у вас есть ощущение, что что-то не так, не игнорируйте его.
  2. 2 Следите за внезапным изменением расписания вашего супруга. Точно запишите, когда ваш супруг ходит на работу, в тренажерный зал, идет на обед, и т.д. Процедура может изменяться в зависимости от работы вашего супруга, поэтому иногда трудно определить. Красноречивым свидетельством являются командировки или дополнительное время работы. Позвоните на работу супругу, когда, предположительно, он там, и проверьте, поднимет ли он трубку.
  3. 3 Спросите супруга, почему изменилось его расписание. Задавая вопрос, следите за его глазами. Если он избегает вашего взгляда, это является признаком лжи. Обычно, люди нервничают и не способны поддерживать зрительный контакт, когда врут. Они пытаются сосредоточится на каком-либо объекте, а не на вас, чтобы это скрыть.
  4. 4 Обращайте внимание на необычное поведение. Уходит ли супруг подальше, чтобы ответить на телефонный звонок вне пределов вашей слышимости? Посещает ли он странные мероприятия, настаивая на том, чтобы идти в одиночестве? Является ли реакция подозрительной на ваш вопрос об этих мероприятиях?
  5. 5 Изучите счета по кредитным картам. Есть ли не известные вам затраты на рестораны, гостиницы, развлечения и т.д.? Спросите об этих затратах. Если он не отвечает напрямую, пытается сменить тему и т.д., что-то не так.
  6. 6 Изучите телефонные счета. Ищите неизвестные номера, на которые звонит ваш супруг. Если можете, позвоните на этот номер и скажите, что вы нашли этот номер в счете за телефон и пытаетесь выяснить, откуда он взялся. Вы также можете просто сказать "Извините, неправильный номер" или повесить трубку. Если вы спросите, не обязательно, что вам скажут правду.
  7. 7 Будьте прямолинейны. Спросите супруга, изменяет ли он вам. Большинство солгут, но, возможно, вы услышите правду. Следите за глазами и внимательно слушайте голос. Наблюдайте, разозлил ли его ваш вопрос. Если это так, возможно, супруг вам лжет.

Советы

  • Иногда вы просто знаете. Ваше шестое чувство даст вам подсказку.
  • Ваш супруг в очень хорошем настроении, но между вами ничего не изменилось.
  • Он изменился или стал веселее.
  • Он позволяет вам одерживать верх в спорах.
  • Он дарит какому-либо другу и его семье подарки.

Предупреждения

  • Помните, чем дольше вы позволяете вашему супругу изменять, тем меньше он уважает вас, а вы тем самым одобряете его поведение. Если измена вошла в привычку, возможно, вам придется перейти к "открытым" отношениям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 240 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]