Главная » 2015 » Июль » 5 » Как определить, что она просто не заинтересована в вас
12:17
Как определить, что она просто не заинтересована в вас

Как определить, что она просто не заинтересована в вас

Существуют сотни способов узнать, что вы нравитесь девушке, но что если вы хотите проверить обратное?

Шаги

  1. 1 Поймите, что когда девушке нравится парень, она постоянно за ним наблюдает. Если вы ни разу не ловили ее взгляды на себе, она не уделяла вам внимание, есть шансы, что вы ей не нравитесь. Но также помните. Девушка может смотреть на вас, анализировать всю вашу внешность так, что вы этого не заметите.
  2. 2 Девушки обычно запоминают даже самые незначительные вещи, которые говорит парень. Будь это шутки или какая-то информация, говорящая что-то о вашей личности, заинтересованные девушки ЗАПОМНЯТ ее. Если кажется, что она не помнит ничего из того, что вы ранее сказали, или не упоминают ничего, что вас волнует, возможно, вы ей не нравитесь.
  3. 3 Отдавайте себе отчет в том, что девушки запоминают все места (и в какое время) вы их посещали (согласно школьному расписанию и в каком зале вы были) и проходят мимо вас. Если вы встречаете ее только изредка или когда у вас урок в одном помещении, но она никогда не крутится возле вас просто так, скорее всего, она не меняет свой маршрут ради встречи с вами.
  4. 4 Поговорите с ней. Если она не смеется над вашими шутками, высока вероятность, что она не заинтересована, ведь большинство девушек будут смеяться над шутками своих пассий, даже если им не смешно. Тем не менее, она в любом случае может посмеяться (обычно более скрытно и спокойно, чем в кругу своих друзей) просто из вежливости.
  5. 5 Девушки все рассказывают своим лучшим подружкам и часто те знают об их чувствах лучше всех (даже них самых). Если вы поймаете ее ДРУЗЕЙ там, где вы обычно бываете (опять-таки, в коридоре, где у вас уроки) и они бесцельно там находятся, то может, они разглядывают вас и позже расскажут ей о своих наблюдениях. Если ее друзья бросают на вас неприязненные взгляды, игнорируют или их внимание скорее отрицательное, может, они пытаются намекнуть, чтобы вы оставили ее в покое.
    • Если она кажется раздраженной в разговоре с вами, о чем бы вы не говорили, скорее всего, вы ей не нравитесь. Есть небольшая вероятность, что у девушки просто неудачный день, но если это продолжается всегда, вы ей не нравитесь.
    • Если вы подслушали, как она говорит о "парне, которому она нравится, и это ее бесит" или что-то подобное, может, это о вас.
    • Если с вами не хотят говорить, то разговор, скорее всего, быстро прервется.
    • Если вы говорите с ней и рядом нет никого из ее друзей, она может начать искать кого-то из них или говорить об одним из них. Если она начинает говорить с вами об одном из своих близких друзей мужского пола, есть серьезные шансы того, что она в вас не заинтересована и не очень комфортно чувствует себя с вами. Девушки, которым нравится парень, не будет говорить про парня-друга в положительном ключе, что будет сигналом ее симпатии к нему.
    • Если вы когда-то пригласите ее на свидание, а она сомневается или говорит, что "ей нужно проверить", сможет ли она, после чего она извиняется и говорит, что не сможет, тогда вы, скорее всего, ей не очень нравитесь.
    • Когда вы пишите ей сообщение или записку, если вы ей нравитесь, она будет более ярко проявлять себя в письме. Она будет шутить, использовать восклицательные знаки и т. д. Если она отвечает короткими сообщениями с обычной точкой и без особого выделения каких-то слов, скорее всего, она не очень хочет переписываться с вами.

  6. 6 Следите за ее мимикой и жестами. Если она старается избегать вашего взгляда, ее плечи отвернуты, ступни смотрят не в вашу сторону, – наверное, вы ей не нравитесь.
  7. 7 Все просто – если она не выказывает какого-либо интереса, постарайтесь двигаться дальше и уйти, она не стоит того. В море еще много рыбы.


Советы

  • Если она говорит с вами только тогда, когда ей что-то нужно, возможно, она использует вас. Лучше двигаться дальше и полюбить ту, которой понравитесь вы, а не то, что с вас можно получить.
  • Если она занята, расстроена или под влиянием стресса, а вы пытаетесь с ней поговорить, НЕ воспринимайте ее ответы и язык жестов как описано выше. В этом случае они определенно не отображают ее чувств. Тем не менее, если вы видите, что она счастлива, и в ту же секунду, что вы пришли, ее настроение портится, она вряд ли хочет видеть вас рядом.
  • Помните, если она выглядит немного заскучавшей, когда вы говорите о себе, может, это потому, что она уже это знает. Девушки замечают и анализируют все, что касается их возлюбленных. Понравившиеся им парни постоянно находятся под микроскопом – благодаря самой девушке и ее друзьям – и, скорее всего, она уже много всего о вас знает (ваше расписание, музыкальные предпочтения, друзья, любимая еда и напитки). Вы можете ей нравиться, просто она уже знает эту информацию. Попробуйте говорить о том, чего она не знает – о вашем мнении по различным темам, о своей семье, прошлом.
  • Если она убегает или избегает вас, НЕ идите за ней. Она не строит из себя недотрогу, ей некомфортно, она рассердилась или даже немного напугана.
  • Обратите внимание на людей, с которыми она общается и проводит время. Людей такого типа она, скорее всего, предпочитает для отношений.
  • Все девушки разные. У каждой свой подход к отношениям, некоторые ведут себя холодно и отстраненно, они просто не показывают особого интереса и страсти.
  • Никогда не ждите, что девушки будут вас спасать. В любом случае, это очень нездоровый взгляд на женщин. Как сильна бы она ни была, если вы не способны себя спасти, как она это сделает? Если вы попробуете ее заставить, это оттолкнет ее.
  • Помните, если она вам нравится, она УЗНАЕТ об этом. Все, что вам нужно сделать, – сказать ее и смотреть, к чему это приведет.
  • Если вы спросите ее, и она скажет, что вы ей не нравитесь, не давите на нее. Никто не может заставить человека чувствовать что-то и, к сожалению, она просто не заинтересована.

Предупреждения

  • Не зацикливайтесь на ком-то и не пытайтесь навязать свое присутствие в чьей-то жизни. Это может восприниматься как преследование, что очень нежелательное последствие в силу своей незаконности.
  • Берегитесь девушек, которые играют чувствами или флиртуют со всеми. Есть вероятность, что они умеют маскировать свои эмоции и способны манипулировать вами. Поэтому держите ухо в остро, ведь не все девушки ищут любви или искренних отношений.
  • Скромных или интеллигентных девушки часто сложно раскусить, ведь они ведут себя тихо и не всегда умеют правильно вести в себя в личностных ситуациях. Стеснительность часто становится результатом недостатка уверенности или недостаточно развитых социальных навыков, которых может не хватать как женщинам, так и мужчинам. Это не всегда значит, что девушка не заинтересована, но ей просто трудно это показывать. Лучший способ узнать – попытаться придумать способ, как сделать ваше присутствие более комфортным для нее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 618 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]