Главная » 2015 » Июль » 5 » Как определить, что он флиртует
12:18
Как определить, что он флиртует

Как определить, что он флиртует

3 методика:Читайте язык его телаОбращайте внимание на то, что он говоритЗамечайте его действия

Прочесть, что у парня на уме, может быть сложно, особенно у того, который нравится вам и которому нравитесь вы. Конечно, вы не сможете узнать все по языку тела, действиям и словам, но вам откроется многое. Обращайте внимание на то, как он ведет себя в вашей компании и вам будет проще понять его поведение.

Шаги

Метод 1 из 3: Читайте язык его тела

  1. 1 Следите за тем, инициирует ли он прикосновение. В то время, как прикосновение не обязательно означает, что он флиртует, есть определенные прикосновения, которые увеличивают такую вероятность. Обращайте внимание на более напряженные, не такие "дружеские" прикосновения.
    • Дружеское похлопывание по спине означает, что ему приятно и комфортно с вами, но это не обязательно будет флиртом. Точно так же, жест приветствия, при котором люди хлопают друг друга ладонями или ударяются кулаком о кулак – это, скорее, дружеские знаки, чем флирт.
    • Немного затянувшееся прикосновение к руке или объятие, которое длится чуть дольше, чем дружеское, – это, скорее всего, признаки неравнодушия или флирта.
  2. 2 Обращайте внимание на зрительный контакт. Встреча взглядами – это один из самых серьезных моментов флирта. Он создает связь между двумя людьми и означает, что парень не может оторвать от вас глаз. Зрительный контакт, который длится дольше обычнго – это особенно хороший знак.[1]
    • Он захочет смотреть на вас, особенно, если поддразнивает (это еще один хороший признак флирта), таким образом, он смотрит на вашу реакцию или просто наслаждается вашим внешним видом.
    • Если он вам улыбается, это даже лучше; флирт должен быть веселым, улыбки двух людей означают общение и взаимный интерес.
  3. 3 Посмотрите, как он сидит или стоит. Люди подсознательно отражают действия того, кто им нравится. Когда вы с ним, посмотрите, отражает ли он ваши действия, например, отпивает кофе через несколько мгновений после вас и прочее.[2]
    • Обращайте внимание на такие моменты: например, сидит ли он к вам лицом? Старается ли он быть в поле вашего зрения, чтобы видеть вас? Наклоняется ли он к вам, когда вы сидите?
    • Если он отворачивается или смотрит в другую сторону, отворачивается посреди разговора, скрещивает руки или ноги и отклоняется назад, скорее всего, он не флиртует с вами.
  4. 4 Обратите внимание, поднимает ли он брови при беседе с вами. Мужчины склонны немного приподнимать брови при общении с понравившейся им девушкой. Наблюдайте за его бровями, когда вы рядом и когда он с другими людьми, чтобы уловить разницу.[3]

Метод 2 из 3: Обращайте внимание на то, что он говорит

  1. 1 Обращайте внимание, просит ли он у вас совета. Парень, которому вы нравитесь, хочет установить с вами связь. Это означает, что он будет одалживать у вас книги, спрашивать совета насчет музыки и кино. Он может превратить это даже в небольшой словесный флирт, поддразнивая ваш вкус.[4]
    • Это показывает, что ему важно ваше мнение и он хочет поддерживать с вами связь на более глубоком уровне. Также это может значить, что у вас великолепный вкус!
  2. 2 Заметьте, поддразнивает ли он вас. Небольшое поддразнивание может быть значительной частью флирта, поэтому мужчина, дразнящий вас, скорее всего, флиртует с вами. Например, он подшучивает над тем, что вы делаете или отпускает шутки о вашей жуткой ориентации в пространстве, например.
    • Еще он может подшучивать над вами чаще, чем обычно, потому что хочет привлечь ваше внимание, заставив вас смеяться. Это может быть что угодно – от словесных каламбуров до подсмеивания над собой (например, над своей плохой ориентацией в пространстве).
    • Убедитесь, что он не говорит обидных или оскорбительных слов. Подшучивание не должно оставлять у вас неприятного осадка. Может, это и попытки флирта, но они плохо получаются. Будьте к нему благосклонны.
  3. 3 Отметьте, делает ли он вам комплименты. Парень, которому вы нравитесь и который хочет с вами пофлиртовать, будет оказывать вам знаки внимания. Комплименты также могут быть частью флирта, особенно в сочетании с подшучиванием.[5]
    • Парень может делать комплименты вашей внешности, улыбке, одежде и так далее.
    • Комплименты могут относиться не только к вашему внешнему виду. Например, он будет восхвалять ваше умение красиво писать, рассказывать истории, ваши знаниям математики, способности играть в видеоигры и прочее.
  4. 4 Обратите внимание, задает ли он оборванные вопросы. Это такие вопросы, которые стимулируют ваш дальнейший рассказ, а также вопросы, направленные на попытку узнать, можно ли с вами встречаться или флиртовать. Обращайте внимание, включает ли он такое в вашу беседу.
    • Несколько примеров таких вопросов: "Что ж, ты одинока, потому что…” или "На этих выходных ты собираешься…”
    • Такие вопросы выражают его заинтересованность вашим статусом в плане отношений и тем, может ли он встречаться с вами, но происходит такое в виде флирта.

Метод 3 из 3: Замечайте его действия

  1. 1 Обращайте внимание на то, находится ли он с вами рядом. Парень, которому вы нравитесь и который хочет флиртовать с вами, должен быть где-то рядом. И точка. Он не должен быть занят постоянно, он найдет для вас время. Даже если он демонстрирует свой интерес, игнорируя вас, он будет стараться игнорировать вас лично.[6]
    • Запомните, сложно флиртовать, не будучи в поле зрения. Если его никогда нет рядом, скорее всего, он не флиртует с вами.
    • Даже если он физически не рядом, он обозначит свое присутствие, присылая сообщения, звоня вам и приходя туда, куда собираетесь и вы.
  2. 2 Наблюдайте за тем, старается ли он удивить вас. Парень, которому вы нравитесь и который хочет флиртовать с вами, будет стараться вас удивить. Когда он делает или говорить что-то «классное», он будет стараться убедиться, что вы видите это и осознаете, насколько он крут.
    • Посмотрите, старается ли он превзойти своих друзей в вашем присутствии. Он попытается делать нечто подобное в контексте чего-то классного, будет стараться танцевать лучше них на танцполе (чтобы показать вам, какой он хороший танцор), сделает новый вираж на велосипеде лучше всех.
  3. 3 Обратите внимание, смеется ли он над тем, что вы говорите. Парень, которому вы нравитесь, будет смеяться над вашими забавными комментариями (даже если они не настолько смешны, и особенно, если они не настолько смешны). Ваши подшучивания с капелькой флирта заставят его смеяться, если вы нравитесь ему.
    • Только запомните, недоброжелательный смех – это плохой знак. Он может подсмеиваться над вами, когда вы ведете себя глупо, но если его смех доставляет вам неприятные ощущения, бегите прочь от такого парня. Не стоит флиртовать и вообще иметь какие-то дела с подобным человеком.
  4. 4 Заметьте, задумывается ли он о вас. Опять же, заинтересованный в вас парень – это парень, уделяющий внимание. Если он ведет себя с вами по-доброму, делает приятные вещи, помогает вам, то вероятность того, что вы ему нравитесь, довольно велика (особенно в зависимости от характера поступков).
    • Например, если он дарит вам цветы или какую-нибудь безделушку, потому что думал о вас (пусть это будет даже пустяк), это очень хороший знак.
    • Он может также принести вам суп, если вы болеете. Это показывает, что он думает о вас и хочет вам помочь, особенно, если ему не по пути.
  5. 5 Наблюдайте за тем, как он к вам относится. Это важно. Парень, у которого флирт – это образ жизни, может флиртовать с вами, но так он может поступать с кем угодно. Парень, который флиртует с вами, потому что вы ему нравитесь, будет вести себя с вами по-другому, не так, как с другими людьми, особенно, с друзьями.
    • Например, даже если он прикасается к вам подолгу или дарит цветы, если он делает так с любой девушкой, это может быть флирт, но совершенно повседневный. Он не относится к вам, как к особенной девушке.
  6. 6 Посмотрите, старается ли он защитить вас. Ничего не говорит красноречивее о парне, как то, что он встает на вашу сторону. Если у вас происходит спор с кем-то или кто-то оскорбляет вас, посмотрите, старается ли парень защитить вас.
    • Если кто-то задевает ваши чувства, заступается ли он за вас? Даже если он и подшучивал над вами ранее? Это хороший знак не только того, что он заинтересован в вас, но это уже выходит за рамки простого флирта.

Советы

  • Доверяйте своим ощущениям. Если вы думаете, что он может флиртовать с вами, спросите его, заинтересован ли он или расскажите ему о своем интересе.

Предупреждения

  • Парней и девушек с детства учат, что, если парню нравится девушка, он будет делать что-то типа дергания ее за косички. На самом деле, это не очень хороший способ обращения с кем-либо. Небольшое подтрунивание – это нормально, но если он ведет себя неподобающим образом, флиртуя и таким образом проявляя свой интерес, вряд ли вы хотите быть с таким человеком.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]