Главная » 2015 » Июль » 5 » Как определить, что кто то вас ненавидит
12:15
Как определить, что кто то вас ненавидит

Как определить, что кто то вас ненавидит

Должно быть вполне очевидно, когда кто-то ненавидит вас, не так ли? Но перед тем, как вступать в настоящий конфликт убедитесь в искренности чьей-либо ненависти. Данные шаги помогут вам определить, если кто-то вас ненавидит.

Шаги

  1. 1 Вспомните последнее социальное событие, которое вы посетили с этим человеком, и задайте себе следующие вопросы: "Говорил ли он мне что-либо грубое, презрительное и унизительное?” "Раздражал ли его сам факт, что я говорил с ним?” "Испытывает ли он ко мне больше презрения, нежели милости?” Если вы ответили "да” на все эти вопросы, то этот человек, возможно, вас ненавидит, но читайте далее, чтобы убедиться в этом на все сто процентов. Отношения редко бывают простыми.
  2. 2 Заметьте, как он себя ведет. Если он чувствует себя удобно и комфортно только в вашем окружении, то есть шанс, что он не испытывает презрения к вам. Ему, наверное, просто стыдно по какой-то причине открыто общаться с вами в компании своих друзей. Проверьте его поведение в разных обстановках. Возможно, ненависти как таковой и нет, скорее, он к вам относится предвзято и мнимо.
  3. 3 Много ли он капризничает? Если в один день он относится к вам хорошо, а в другой плохо, а также другие люди относятся к вам без уважения, когда они в плохом настроении, то этот человек просто является капризным, а вас он выбрал в качестве легкой мишени для выражения своего кокетства.
  4. 4 Являетесь ли вы преднамеренной жертвой? Не становитесь жертвой. Если вы только не сделали чего-то плохого этому человеку, не существует на свете такой причины, по которой вы заслуживаете от него наказания. Поэтому напрямую и громко обратитесь к нему при всех остальных в следующий раз. Не занимайте оборонительную позу, ведите себя хрупко: "И почему это тебе так кажется? Это платье принадлежало моей маме, она умерла ровно год назад.” После этого, даже если он вас ненавидит, никто из окружения не будет разделять его точку зрения впредь. Если вы как-то обидели этого человека, то подойдите к нему и попросите прощения. С вами ничего не случится, если вы признаете свою ошибку. Если вам не удается быть друзьями, то хотя бы договоритесь не относится к друг другу скверно.


Советы

  • Не пытайтесь всем понравится. У вас всегда будут друзья и семья, но не каждому вы будете нравиться, да и вам не все придутся по душе.
  • Не позволяйте ему плохо на вас влиять по причине ненависти или чего-то другого.
  • Убедитесь, что этот человек действительно вас ненавидит прежде, чем что-либо предпринимать.
  • Не устраивайте драму.

Предупреждения

  • Не обращайте на него слишком много внимания. Если он вас ненавидит, то и пусть, быть может, он просто не достоин вашей дружбы.
  • Не начинайте ссориться без особой на то причины. Если возможно, то избегайте любых конфронтаций.
  • Не позволяйте чьей-либо ненависти покуситься на спокойствие вашего сердца. Простите и забудьте.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]