Главная » 2015 » Июль » 5 » Как определить, что коллега по работе положил на вас глаз
12:11
Как определить, что коллега по работе положил на вас глаз

Как определить, что коллега по работе положил на вас глаз

Если ваш коллега по работе положил на вас глаз, большинство людей могут подсказать вам о некоторых исходящих от него/нее знаках внимания, и вы сможете легко определить, так ли это на самом деле.



Шаги

  1. 1 Не стройте предположений. Если вы захотите удостовериться, что коллега по работе положил на вас глаз, вы заметите небольшие изменения на рабочем месте. Он/она будет обязательно попробует находиться возле вас, когда вы будете прогуливаться по холлу или направляться на автостоянку. При проведении каких-нибудь специализированных мероприятий/вечеринок вы, скорее всего, будете первым, кого пригласит этот коллега. У этого сотрудника могут ухудшиться показатели работы, ведь он будет пытаться помочь вам или поговорить с вами.
  2. 2 Не опережайте события. Не имеет значения, насколько сильно вы уверенны в том, что нравитесь своему коллеге, все равно эта уверенность не может 100 процентная. Если вы действительно хотите узнать, спросите окружающих; но для того, чтобы не упоминалось ваше имя, если ваше предположение будет ошибочным, скажите: 'Эй, вы не знаете, кто нравится (имя коллеги)?'
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 471 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]