Главная » 2015 » Июль » 4 » Как определить, что девушка пытается увести вашего парня
12:09
Как определить, что девушка пытается увести вашего парня

Как определить, что девушка пытается увести вашего парня

Эта девушка пытается увести вашего парня? Иногда определить это не так просто. Вам нужно внимательно понаблюдать за ней, чтобы понять, делает ли она что-то, что выходит за рамки простого флирта. Если девушка старается проводить с парнем как можно больше времени и пытается ему понравиться, значит, у вас проблема. Очень важно уметь распознать ситуацию как можно раньше, чтобы иметь возможность сделать следующий шаг.

Шаги

  1. 1 Понаблюдайте за девушкой. Они часто проводят время вместе? Если девушка постоянно пытается вклиниться в ваш разговор или проводить как можно больше времени с вашим парнем, это плохой признак! Это может (но не обязательно) означать, что парень собирается изменить вам или может бросить вас ради нее. Чтобы разобраться с этим, если вы в серьезных отношениях, и у вас обоих друг к другу есть сильные чувства, вам стоит просто напрямую поговорить с парнем, рассказать о том, что, на ваш взгляд, происходит, и попросить больше не общаться с этой девушкой. Если парень уважает вас и любит, то сделает то, что вы хотите; и все равно вам следует приглядывать за ним некоторое время.
    • Девушка часто смотрит на вашего парня? Если у вас есть возможность, понаблюдайте за девушками вокруг и посмотрите, кто из них часто смотрит на вашего партнера или бросает быстрые взгляды. Это даст вам информацию о том, кому из девушек интересен ваш парень, однако это еще не означает, что кто-то из них будет предпринимать какие-то шаги.
  2. 2 Посмотрите, флиртуют ли они друг с другом. Они флиртуют? Более того, флиртует ли девушка? Пытается ли она привлечь внимание парня? Например, вести себя громко, крикнуть что-то, а потом посмотреть, обратил ли он на нее внимание. Все это признаки того, что девушка пытается украсть его у вас, – вам следует предупредить ее, что этот парень ваш. Или же скажите самому парню, чтобы он не дружил с ней.
  3. 3 Посмотрите, что происходит в определенных ситуациях. Когда вы появляетесь, а парень с девушкой находятся вдвоем, что они делают? Она уходит? Если да, это значит, что ей некомфортно в вашем присутствии, – используйте это. Или же девушка говорит что-нибудь, наподобие "Давай сделаем это потом, когда будем наедине". Если так, то она, определенно, предпринимает шаги!
  4. 4 Всегда отслеживайте потенциальные опасности. Тем не менее, это не значит, что вам нужно ревновать, подозревать всех девушек вокруг и ссориться из-за вашего парня! Скорее всего, ему это не понравится, и он найдет кого-то другого, с кем будет меньше хлопот.
  5. 5 Всегда одевайтесь привлекательно. Носите чистую одежду, пахните приятно, принимайте душ каждый день, расчесывайте волосы и чистите обувь! Чтобы удержать мужчину крайне важно хорошо выглядеть! Вы должны выглядеть лучше потенциальных опасностей (других девушек), чтобы он захотел быть с вами, гордясь этим!
  6. 6 Знайте, на что обращать внимание. Чем активнее девушка флиртует, тем больше вероятность того, что она нанесет удар. Что бы ни происходило, никогда не отдавайте парня девушке, которая постоянно с ним флиртует! Если он хочет чего-то серьезного, это ранит его. К тому же, вы не знаете, чем они будут заниматься, а потому не сможете с уверенностью принять его обратно. Будьте сильными и просто не допустите этого!

Советы

  • Продемонстрируйте при ней свою любовь к парню. Она может подумать "я поступаю неправильно" и отступить. Если девушка продолжит свои попытки, обсудите это с парнем или даже с ней самой. Если она начнет вести себя агрессивно по отношению к вам, значит, так оно и есть, – она хочет украсить его прямо у вас из-под носа. Не сдавайтесь. Если она хочет поиграть, поиграйте с ней. Разумеется, месть никогда не является выходом, кроме как в этой ситуации.

Предупреждения

  • Не оставляйте следов своих попыток выяснить правду, иначе девушка больше не захочет оставаться с вами подругами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 471 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]