Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как описать красивую женщину
06:34
Как описать красивую женщину

Как описать красивую женщину

В действительности не так сложно сделать так, чтобы леди почувствовала себя на вершине мира благодаря нескольким простым словам. Хитрость заключается в том, чтобы персонализировать ваши комплименты, указывая на главные особенности, которые выделяют эту конкретную женщину среди всех остальных, например, ее мерцающие глаза, убийственная улыбка или красивые пухлые губы! Но помните: женщины могут чувствовать запах лжи за километр, так что делайте комплименты по-настоящему!

Шаги

  1. 1 Для начала возьмите ее нежно за руку и слегка приобнимите. Это может немного напугать девушку, поэтому просто улыбнитесь и расслабьтесь.
  2. 2 Не будьте стеснительным во время разговора. Некоторые люди находят это милым, в то время как другие считают неудобным для них. Просто думайте, что вы разговариваете с вашим другом или, как я уже сказал, РАССЛАБЬТЕСЬ.
  3. 3 Лучше всего описать то, что вам нравится в ней. Пример: «Мне нравятся твои глаза. Они выглядят как вода при солнечном сиянии». Или так: «Твоя улыбка так ослепительна».
  4. 4 Попробуйте сказать девушке, что вам нравится в ней те качества, которые она сама в себе ненавидит. Таким образом она почувствует себя более уверенно и, возможно, подумает, что является самой счастливой женщиной на планете.
  5. 5 Используйте простые слова, такие как: великолепная, прекрасная, красивая, обаятельная, ангельская, изумительная, потрясающая, величественная и т. д.
  6. 6 Убедитесь, что вы не повторяете все время одно и то же! Если вы так сделаете, тогда это будет звучать странно, и девушка, вероятно, потеряет терпение.

Предупреждения

  • Не называй женщину «горячей» или «сексуальной». Вы пытаетесь быть сладким и добрым, но неприятны как собака.
  • Если вы относитесь к застенчивому типу парней, то попробуйте сделать это, когда девушка одна. В противном случае вы рискуете сказать что-нибудь неправильно при разговоре с ней в присутствии друзей. Только не будьте таким всегда, становитесь увереннее!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 981 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]