Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Как охотиться на Эйдолона в игре Aura Kingdom
15:53
Как охотиться на Эйдолона в игре Aura Kingdom

Как охотиться на Эйдолона в игре Aura Kingdom

3 методика:Как открыть ЭйдолоновКак получить Эйдолона используя энергетические кристаллы и фрагментыОхота на Эйдолонов

Эйдолоны — сильные духи, которых можно призвать, они приходят к Энвойсу из Гайи, партнеру вашего персонажа, который помогает в борьбе с монстрами. Вы можете пользоваться их услугами даже во время PVP. Вы получите несколько Эйдолонов автоматически по ходу игры. Но на лучших Эйдолонов надо охотиться. У них всех разный характер, умения и истории. Читайте дальше, чтобы узнать, как найти всех эйдоланов в игре Aura Kingdom.

Шаги

Метод 1 из 3: Как открыть Эйдолонов

  1. 1 Выберите начального Эйдолона. После того, как вы создадите своего персонажа в игре Aura Kingdom, вы сможете выбрать 1 из 4 доступных базовых эйдолонов, которые откроются потом, по достижению вами 10 уровня. Вы можете выбрать Серифа, Мерили, Гримма или Алессу.
    • Сериф это дух молнии, воин. У него высокая защита и он может наносить урон одному врагу. Это хороший выбор для тех игроков, кому нужна сильная защита.
    • Марили это дух льда, сильф. Она использует магию и может атаковать одновременно нескольких противников. Большинство волшебников и колдунов выбирают Мерили, потому что она может делать заклинание магического щита, который восстанавливает вашей команде здоровье.
    • Гримм — огненный эйдолог, он полезен против врагов, которые чувствительны к огню. Часто Гримм стает партнером с стражами или берсеркераси, потому что он наносит очень сильный ущерб за счет слабой защиты.
    • Алесса это молодой единорог и мастер элемента света. Этот эйдолон может наносить значительный ущерб как одиночному противнику, так и группе врагов. Она также обладает свойством нанесения продолжительного ущерба врагу.
  2. 2 Откройте Сигруна. Когда вы достигнете 25 уровня, вам станет доступен квест "Зов Гайи (Call of Gaia)”. Ваша награда за этот квест — новый эйдолон Сигрун. Сигрун это валькирия, могущественная женщина-воин, которая может собирать души умерших с поля боя. Она относится к классу ледяных эйдолонов с хорошей защитой и нападением.
    • Большинство игроков используют Сигрун во время погромов подземелий, так как она может одновременно драться с несколькими противниками.
    • Сигрун также является хорошим выбором для игроков, которые любят драться соло.
  3. 3 Откройте Гигаса. Когда вы достигнете 40 уровня, вам станет доступен еще один квест с наградой в виде эйдолонов: "Резонанс Гайи (Resonance of Gaia)”.
    • Гигас это железный титан, который бьет молнией. Он может наносить ущерб одиночному противнику, у него хорошая атака и защита, он может наносить урон магам, уменьшать их скорость и точность.
    • Это последний эйдолон, которого можно получить после выполнения квеста.

Метод 2 из 3: Как получить Эйдолона используя энергетические кристаллы и фрагменты

  1. 1 Ищите энергетические кристаллы в подземельях. Энергетические кристаллы можно получить, убив монстров в подземельях. Но это маловероятно. Чтобы повысить эту вероятность, вам понадобится специальный артефакт с бонусом при луте.
    • Большинство игроков покупают низкоуровневое оборудование с бонусами лута (обыска в поиске предметов). Некоторые входят в низкоуровневые подземелья в режиме Ад (Hell Mode), чтобы увеличить свои шансы.
  2. 2 Соедините свои кристаллы. После того, как вы наберете 75 энергетических кристаллов, вы можете соединить их с помощью эмблемы героя и пяти золотых монет. Тогда вы создадите Неопознанное Вызывающее Устройство (Unidentified Summoning Device), чтобы вызывать эйдолонов и получить возможность получать ключи эйдолонов.
    • Если вы соедините 100 энергетических кристаллов, у вас появится устройство для вызова, которое можно использовать в холле Гильдии.
  3. 3 Завершите все свои квесты на каждый день. Если вы примите такой квест, вы автоматически окажетесь в подземелье, где вам дадут задание. Иногда в качестве награждения вам будут давать фрагменты древнего Эйдолона (Ancient Eidolon Fragments) и энергетические кристаллы эйдолона (Eidolon Energy Crystals).[1]
    • Каждый день вам будет даваться другой квест. Его можно найти на доске объявлений.
  4. 4 Поменяйте свои фрагменты​. Вы можете использовать рецепты, купленные у торговцев, для того, чтобы обратить 30 фрагментов в 1 ключевой фрагмент. Чтобы получить полный ключ Эйдолона, нужно собрать 10 фрагментов. Это очень длительный процесс, но если вы будете каждый день выполнять квесты, то скоро наберете все нужные фрагменты. Вот список различных рецептов: Рецепты коробки душ Рецепт Фрагмент ключа
    Граф Тьмы' коробка душ Эйдолон Элигос
     Коробка души Императрицы Страданий   Эйдолон Бел-Чандра 
    Изумрудная коробка душ Eidolon Yarnaros
    Коробка душ сверкающей молнии Эйдолон Бахадур
    Коробка душ императора Фелина Эйдолон Тигериус
  5. 5 Посетите храм Эйдолона. Храм Эйдолона можно найти в Кресцентных холмах (Crescent Hills). Вы можете войти в храм Эйдолона 4 раза в день. Когда вы войдете в храм, вам дадут возможность заглянуть в сундук с сокровищами, конечно, все зависит от того, насколько высокий у вас уровень. Есть три вида сундуков, которые можно найти в этом храме.
    • Убедитесь, что вы достаточно сильны, чтобы делать призывы духов высокого уровня.
    • Сундук 35 уровня даст вам Вызывающий камень 25 уровня, а сундук 50 уровня даст вам Вызывающий камень 40 уровня, и так далее.
    • Вы должны использовать сундук сразу же, если вы выйдите из подземелья, сундук исчезнет.
    • Храм Эйдолона обновляется в 6 утра, 12 утра, 6 вечера и в 12вечера.
    • Важно не входить в храм в чьей-то компании; иначе вас могут выгнать, и назад уже не пустят до обновления храма.

Метод 3 из 3: Охота на Эйдолонов

  1. 1 Охотиться на эйдолонов надо в холле Гильдии. Вы можете достать фрагменты ключа во время охоты на Эйдолонов. Каждый день Гильдия вызывает разных эйдолонов, которых можно убить. За это будет полагаться награда. Спаун эйдолонов в гильдии Эйдолон Время (EST) Заметки
    Котоноха Понедельник — 12, 17:00 и 22:00 Котоноха знает могущественные заклинания, он может восстанавливать ваше здоровье и придавать вам дополнительную скорость. Он подходит музам и волшебникам.
    Квелкулан Вторник — 01:00, 15:00 и 20:00 Электрические элемент, Квелкулан тоже может восстанавливать здоровье и убирать негативные статусы.
    Аэлиус Вторник — 12:00, 17:00, 22:00 Аэлиус это рыцарь солнца, он управляет стихией огня. Он может увеличить вашу защиту, нападение и точность.
    Бел-Чандра Среда — 12:00, 17:00 и 22:00 Бел-Чандра знает все танцы и управляет электрическим элементом. Он улучшает критические параметры игрока, например, критический урон. Она также уменьшает урон, наносимый вам.
    Ярнарос Четверг — 01:00, 15:00 и 20:00 Ярнарос управляет штормом. Его штормовая атака может оглушить врага.
    Гигас Четверг — 12:00, 17:00 и 22:00 Атака Гигаса может уменьшить наносимый противником урон, его скорость и точность. Одно из его умений это удар молнией, который может оглушить противника.
    Бахадур Пятница — 01:00, 15:00 и 20:00 Бахадур управляет стихией огня. Он может увеличить вашу скорость и критический урон.
    Сигрун Пятница — 12:00, 17:00 и 22:00 Он управляет льдом, Сигрун может восстанавливать ваше здоровье и оглушать врагов.
    Тигериус Суббота — 01:00, 15:00 и 20:00 Тигериус управляет электричеством и молнией. Он подходит бардам из-за своей большой скорости.
    Узуриель Суббота — 12:00, 17:00 и 22:00 Узуриель управляет штормом и может уменьшить защиту врага и наносимый и уклонение.
    Вайу Воскресенье — 01:00, 15:00 и 20:00 Он управляет свойствами света, он часто играет в одной команде со стражами и берсеркерами. Он не подходит бардам.
    Элигос Воскресенье — 12:00, 17:00 и 22:00 Элигос управляет темными свойствами. Он наносит продолжительный урон, поднимает уровень критического урона, наносимого вами и уровень стандартного урона. Он полезен при захвате подземелий.
    [2]
    • Чтобы войти в холл Гильдии, нужно быть членом Гильдии высокого уровня.
    • Помните, что каждый эйдолон наносит урон, который зависит от уровня вашего игрока.
  2. 2 Ищите мини-боссов. На каждой карте есть несколько мини-боссов, которых можно убить. После этого вы подберете урну, которую нужно принести обратно в город. Обменяйте ее на вознаграждение у стражника. В коробке с вознаграждением может находиться фрагмент ключа. Вероятность, конечно, небольшая.
    • Чтобы найти мини-босса, проверьте карту и найдите иконку мини-босса, которая указывает на его местоположение.
    • Знайте, что мини-боссы появляются в одном месте в разное время.
  3. 3 Очистите подземелье Скандиа. Это можно сделать после достижения 50 уровня. Когда вы это сделаете, вам дадут баллы верности (Loyalty Points).
    • Эти баллы можно использовать для покупки фрагментов ключа в магазине в игре. Они достаточно дорогие, от 500 до 2,600 баллов за один фрагмент.
    • В этом подземелье может спауниться эйдолон. Вы можете убить Эйдолона и получить после этого фрагмент ключа, но это бывает очень редко.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 720 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]