Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Как охладить воздух во дворе с помощью системы туманообразования
15:44
Как охладить воздух во дворе с помощью системы туманообразования

Как охладить воздух во дворе с помощью системы туманообразования

Распылитель тумана - специальная машина для искусственного создания тумана. Он поможет вам сделать погоду на улице возле вашего дома более прохладной.

Шаги

  1. 1 Купите распылитель тумана высокого качества. Дешевый аппарат вам не поможет. Это должна быть профессиональная система распыления влаги, которую можно купить в интернет магазине, или в магазине товаров для дома. Пульверизаторы должны распылять воду под высоким давлением, создавая очень маленькие капли воды. Миллионы таких водных капель охлаждают воздух в помещении или на улице.
  2. 2 Вам нужно установить систему у себя во дворе соответствующим образом. Она не должна слишком сильно увлажнять воздух. Хорошая система распыления учитывает влажность и температуру воздуха. Учитывайте также расстояние от земли, размер распылителя и так далее. На некоторых сайтах можно купить инструменты для создания собственной системы. Также вам не помешает специалист, который может дать несколько советов.
  3. 3 Установите систему распыления у себя во дворе. Она должна создавать легкую влажность в воздухе, преврящая горячий воздух в прохладный.
  4. 4 Готово.

Советы

  • Подключите систему распыления к водяному шлангу. Рабочее давление должно быть не больше 100 psi.
  • Купите несколько запасных наконечников для своей системы.Если погода будет слишком жаркой, вы сможете установить их для дополнительного охлаждения.

Предупреждения

  • Не покупайте китайскую систему распыления, а также не берите системы, которые продаются по скидке или акции.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 912 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]