Главная » 2015 » Июнь » 19 » Как оказать впечатление на парня в старших классах
04:00
Как оказать впечатление на парня в старших классах

Как оказать впечатление на парня в старших классах

Многие девушки сталкиваются с проблемой, как привлечь внимание парня (или парни, желающие обратить внимание девушек). Но на самом деле все дело лишь в уверенности в себе.

Шаги

  1. 1 Будьте уверенны в себе. Это то, что впечатляет парней больше всего. Если вы нравитесь себе такой, какой вы есть, то, скорее всего, вы понравитесь и ему.
  2. 2 Улыбайтесь. Это самое простое, но лучшее, что вы можете сделать, чтобы произвести впечатление на парня. Ребята ценят улыбку. Улыбайтесь каждый раз, когда сталкиваетесь с ним взглядами (однако не смотрите на него слишком долго – это может вызвать шок и смущение).
  3. 3 Узнайте о его интересах. Выясните, чем он увлекается, будь то спорт, чтение книг или что-нибудь еще, и проявите заинтересованность. Парень будет впечатлен, что он настолько вам нравится, что вы интересуетесь его увлечениями.
  4. 4 Сделайте ему комплимент. Если вы сделаете комплимент парню, который старше вас, он будет поражен. И у вас появится больше шансов, что он начнет с вамиобщаться.
  5. 5 Будьте собой. Вероятно, наиболее важная вещь - это просто быть собой. Он будет впечатлен девушкой, которая независима и может действовать на свое усмотрение, с кем бы она ни была.
  6. 6 Хорошо одевайтесь. Первое, чем вы сможете его привлечь, - это одеждой. Одевайтесь так, чтобы произвести впечатление. Немного легких духов не помешает. У вас будет больше шансов понравиться ему, если вы хорошо пахните.
  7. 7 Носите легкий макияж, чтобы подчеркнуть свои черты лица, но не используйте слишком много косметики. Если вы переборщите с макияжем, у него может сложиться о вас плохое мнение.

Советы

  • Не показывайте волнение и не нервничайте, разговаривая с ним - он может стать высокомерным, зная, что он на вас "влияет".
  • Не перестарайтесь - никто не захочет связываться с постоянно пристающей и отчаянной девушкой.
  • Не просите своих друзей, чтобы они предложили этому парню встретиться с вами или сказали, что он вам нравится. Это будет выглядеть несерьезно, и он не будет это ценить так же, как если бы вы сказали о своих желаниях ему сами.
  • Будьте крутой, простой и оставайтесь собой.
  • Не преследуйте его.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 299 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]