Главная » 2015 » Июль » 1 » Как ограничить себя от общества
07:00
Как ограничить себя от общества

Как ограничить себя от общества

Вы когда-нибудь чувствовали себя уставшими от постоянной эмоциональной боли? Или, возможно, вы сами кого-то обижаете и хотите это остановить? В любом случае, это последняя отчаянная попытка остановить любого рода боль. Вы не должны делать все эти шаги, выбирайте только те, которые вам подходят.



Шаги

  1. 1 Отключите ваши эмоции. Если ваши эмоции не угасли сами по себе, отключите их усилием.
  2. 2 Чтобы сделать это, вы должны помнить, что НИЧТО не может вас задеть ничто не может вам навредить. Ничто не может радовать и вас, и никто не может указывать вам, что делать. Вы непобедимы эмоционально. После принятия этой концепции, ваши эмоции будут подавлены и исчезнут. Помните, что положительные эмоции - это так же опасно, как отрицательные эмоции.
  3. 3 Вы не должны отчуждаться от людей, как от чумы. Если вы находитесь в школе, это не сработает в любом случае. Находитесь среди людей, но не прикладывайте со своей стороны никаких усилий для взаимодействия, кроме случаев крайней необходимости.
  4. 4 Ответы должны быть короткими и закрытыми. В интернет-дискуссиях с интернет-друзьями, ответы могут быть немного шире, и правила могут быть слегка изменены. Старайтесь избегать разговоров со школьными друзьями (если они у вас все еще есть), родственниками и т.д. через интернет.
  5. 5 Если вы чувствуете, что вот-вот нарушите правила, сделайте это, когда захотите, только помните: смеется тот, кто смеется последним.
  6. 6 Улыбки должны быть только в сторону отдельных людей, вы должны использовать их как можно меньше.
  7. 7 Выходите из дома только при необходимости. Или идите куда-то, куда вы действительно хотите, но опять же, не прикладывайте особые усилия для взаимодействия.
  8. 8 Если вы по-прежнему учитесь в школе, выучите расписание и куда вы направляетесь, чтобы не зависеть от других людей.
  9. 9 Участвуя в командных видах спорта, делайте небольшие усилия, но, опять же, без взаимодействия с партнерами по команде.
  10. 10 Никаких объятий, даже не с интернет-друзьями. Также попытайтесь свести физический контакт к минимуму.
  11. 11 Учителя нужны для того, чтобы учить, а не разговаривать с вами. Принимайте вещи, какими они есть, и не спорьте. Погрузитесь в работу, оценки, в конце концов, дадут о себе знать, вопреки распространенному мнению.
  12. 12 Пение не запрещено; пойте, сколько хотите, желательно оставаясь наедине с собой.
  13. 13 Никогда ничего не повторяйте. Если вы что-то сказали и другие не слушали, это их проблема. Если они попросят вас повторить, смените тему или сохраняйте молчание.
  14. 14 Ухмылка - это ответ на многие вещи. Она короткая, энергичная и, может означать что угодно. Если от вас требуют большего ответа - промолчите или уйдите. Покажите людям, что вы не готовы больше ничего сказать. Со временем, это будет делать легче, так как люди научатся не ожидать от вас слишком многого.
  15. 15 Если вас куда-нибудь пригласят, уклоняйтесь, но все-таки сходите. Это поможет оказаться среди массовки, а люди не будут вас ждать. Скажите категорическое нет-нет вечеринкам, за исключением случаев, если у вас есть шанс улизнуть в угол и как можно меньше общаться.
  16. 16 Ни к чему не проявляйте интерес. Если вы притупите свои эмоции, вам все равно будет неинтересно. Подождите пока вас у вас спросят что-то, но если и не спросят, не задерживайтесь на этом. Это, вероятно, не так уж важно.
  17. 17 Когда вокруг вас другие люди, старайтесь не смотреть отсутствующим взглядом и не делать каких-либо действий, которые могут спровоцировать окружающих задавать вам вопросы. Это может стать сигналом для нежелательных взаимодействий с обществом.

Советы

  • Как бы по-детски это не звучало, заведите пару воображаемых друзей, это вам очень поможет и вы, по крайней мере, не будете чувствовать себя совсем одиноким. Больше всего вы должны говорить с воображаемыми друзьями. Они не смогут причинить вам никакого вреда, пока вы сами этого не захотите, они любят вас и хотят быть с вами.
  • Иногда, от интернет-друзей трудно избавиться, потому что у вас может быть много общего, если их так же отвергло общество. Не очень на них нападайте, даже поддерживайте немного с ними контакт, и если вы не проверяете грамматику в разговорах с ними, то начните проверять. Это покажет, что вы изменились.
  • Не избегайте ваших друзей полностью. Это может быть трудным объяснить, но просто расскажите одному другу все в мелких подробностях и он передаст это всем остальным друзьям. Не удивляйтесь, если окружающие потребуют объяснений, это ваше право, объяснять им свое поведение или нет.
  • Если у вас есть друг или подруга, они заслуживают должного объяснения. Или же они могут стать исключением из правил, например, вы будете им улыбаться, но не много, а совсем чуть-чуть.

Предупреждения

  • После длительного такого поведения влиться обратно в общество будет нелегко. Ваши друзья будут раздраженными и отчужденными, и, возможно, они не смогут вас простить.
  • Ведите себя так не со всеми.
  • Вам будет тяжело, если вы любвеобильный человек, активный и общительный, потому что люди будут понимать, что с вами что-то не так и начнут задавать вопросы и требовать ответов.
  • Любые из таких действий могут быть признаками депрессии. Проконсультируйтесь со специалистом перед выполнением любого из этих шагов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 285 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]