Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как оформить комнату на тему путешествий
15:22
Как оформить комнату на тему путешествий

Как оформить комнату на тему путешествий

Если вы любите путешествия или географию, что может быть лучше, чем оформить свою комнату на тему путешествий? На первый взгляд это может показаться сложным, но на самом деле это довольно легко! Просто выполните следующие действия!

Шаги

  1. 1 Покрасьте стены. Есть два варианта, первый определенно проще второго:
    • Сделайте выбор в пользу однотонных стен. Выберите нейтральный цвет, который хорошо со всем сочетается, такой как бежевый, кремовый, белый и т.д. Это сделает вашу комнату менее эксцентричной.
    • Распишите стену на тему путешествий! Это очень сложно, но при условии безупречного исполнения сделает вашу комнату незабываемой! Выберите несколько своих любимых мест в мире и наймите художника, который нарисует их на стене вашей комнаты. Попробуйте объединить сцены или отведите каждую стену под определенное место, например, на одной стене изобразите небо над Нью-Йорком, на другой вид Парижа, на третьей – Пизанскую башню, а на четвертой – Сиднейский оперный театр.
  2. 2 Добавьте освещение. Добавьте азиатскую «изюминку» в декор вашей комнаты, развесив китайские фонарики. Добавьте и другие светильники, которые не обязательно должны отражать тему путешествий.
  3. 3 Диванные подушки. Купите несколько подушек, связанных с темой путешествий, например, с изображением британского флага или достопримечательностей Парижа, например Нотр-Дама или Эйфелевой башни. Такие подушки относительно легко найти.
  4. 4 Купите два стула и столик, подобные тем, которые можно увидеть в парижских кафе. Можно также купить обычный стул и положить на него тематическую подушку.
  5. 5 Купите большой деревянный сундук и покройте ее марками, подобными тем, что получают в аэропорту, путешествуя в экзотические места. Такой сундук прекрасно свяжет всю тему путешествий вместе, а также обеспечит отличное место для хранения вещей.
  6. 6 Календари. Календари являются отличным элементом декора комнаты на тему путешествий, и найти календари с изображениями Нью-Йорка, Греции или фотографиями различных мест весьма просто.
  7. 7 Повесьте в вашей комнате карту. По желанию сделайте ее по-настоящему уникальной, отметив на ней все места в мире, где вы были (или которые хотели бы посетить).
  8. 8 Сделайте коллаж. Сделайте коллаж из изображений различных мест, например, используйте фотографии Тадж-Махала, собора Святого Петра в Лондоне, Великой китайской стены и других достопримечательностей.
  9. 9 Украсьте стены. Довольно просто найти красивые художественные произведения с изображением Эйфелевой башни, Нью-Йорка, двухэтажного автобуса в Лондоне и т.д. Это будет настоящее заявление о вашей любви к путешествиям.
  10. 10 Добавьте открытки. Развесьте открытки из разных мест по всей комнате. Разместите их на стенах, на тумбочке или на письменном столе.
  11. 11 Добавьте безделушки. Это могут быть сувениры, привезенные из ваших поездок по миру, или вы можете купить их в онлайн магазинах. Разместите на полке статуэтку кенгуру из Австралии, мини Эйфелеву башню или Статую Свободы, например.

Советы

  • В первую очередь купите конкретные элементы декора, которые прекрасно вписываются в вашу тематику. Затем купите другие элементы (например, ковры и покрывала), которые совпадают с основной темой в некоторой степени (такого же цвета, из такой же ткани и т.д.)
  • Действительно креативная идея заключается в том, чтобы покрыть всю стену картами. Соберите любые карты, которые можете найти – карты дорог, стран, городов, мира, и повесьте их все на одну стену креативным узором или слоями.
  • Постарайтесь сделать так, чтобы все элементы декора были связаны между собой.
  • По интернету можно найти множество товаров на тему путешествий.

Предупреждения

  • Это может выйти очень дорого, поэтому спланируйте бюджет!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 305 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]