Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как оформить комнату дочери подростка
15:22
Как оформить комнату дочери подростка

Как оформить комнату дочери подростка

2 методика:Расстановка мебели для обеспечения удобства и функциональностиСоздание веселой просторной спальни

Как только ваша дочь подрастет, она постепенно раскроет свой собственный стиль декорирования. Тем не менее, существует ряд функций, которые ее комната обязана выполнять. Работая вместе, вы сможете создать веселое, функциональное пространство, которое отразит ее личность и будет соответствовать ее нуждам.

Шаги

Метод 1 из 2: Расстановка мебели для обеспечения удобства и функциональности

  1. 1 Создайте так званую точку отсчета в интерьере, установив кровать. Поместите ее у окна или в углу, чтобы привлечь к ней внимание. Используйте подушки или покрывало в цветовой гамме комнаты, чтобы придать дополнительный интерес к области кровати.
  2. 2 Создайте места для хранения вещей по всей комнате. Вы можете сделать это с помощью многофункциональных предметов мебели. Скамейки могут обеспечить дополнительные места для гостей, но также могут служить для хранения дополнительных одеял и подушек.
  3. 3 Организуйте ее шкаф. Купите ящики для обуви и добавьте второй отдел с вешалкой внизу для брюк и рубашек; это удвоит функционал пространства для висячей одежды.
  4. 4 Купите стол и стул для домашней работы. Для небольших помещений лучше всего подойдет угловой стол с табуреткой, которая помещается под столом.

Метод 2 из 2: Создание веселой просторной спальни

  1. 1 Повесьте доску объявлений, где она может прикреплять фотографии своих друзей, приглашения и напоминания. Покупайте стенд вместе с доской, на которой пишут мелом, или доской, на которой легко стирать текст; на ней вы сможете оставлять друг другу сообщения и повесить ее на дверь.
  2. 2 Используйте шкаф в качестве развлекательного центра. Если в комнате ограниченное пространство, прикрепите полки, на которых она сможет хранить свои DVD и компакт-диски.
  3. 3 Разрешите вашей дочери выбрать цвета и аксессуары и поработайте вместе над большими предметами, такими как кровать и комод.


Советы

  • Положите одежду вне сезона в ящики для хранения одежды, чтобы у нее в шкафу было больше места для тех вещей, которые она носит сейчас.
  • Начните с цветовой гаммы или тематики интерьера и работайте уже вокруг этого. Вы можете найти уникальные идеи для хранения вещей, которые будут соответствовать любому стилю, который выберет ваш подросток.
  • Чтобы сэкономить деньги, поищите старую мебель, которую можно отполировать или покрасить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]