Главная » 2015 » Июнь » 16 » Как одеться на школьный выпускной бал или школьную дискотеку (для девушек)
03:20
Как одеться на школьный выпускной бал или школьную дискотеку (для девушек)

Как одеться на школьный выпускной бал или школьную дискотеку (для девушек)

Задаетесь вопросом, что надеть на школьный выпускной был или школьную дискотеку? Прочитав эту статью, вы найдете ответы на свои вопросы.

Шаги

  1. 1 Давайте признаемся сразу, редко кто хочет быть одет как все вокруг. Вы, скорее всего, тоже. Джинсы и обычная школьная одежда отпадают сразу. Вам следует одеться наряднее, чем вы выглядите обычно. В целом, наденьте что-нибудь подходящее к выпускному или придерживайтесь оговоренного дресс-кода. Но купите наряд в хорошем фирменном магазине и бутике вместо обычных магазинов одежды и рынка, где многие будут покупать себе наряд, и вы рискуете быть одеты одинаково.
  2. 2 Аксессуары. Браслеты, кольца, ожерелья – все это очень уместно к нарядному внешнему виду, но надевайте их только в том случае, если они действительно вам по душе. Если же нет, то стремитесь выглядеть естественно и натурально в вашем наряде. Часы обычно не рекомендуют надевать на торжественные мероприятия, но среди них есть действительно очень красивые и модные модели.
    • Помните, что важна умеренность в аксессуарах! Если вы будете обвешаны ими с ног до головы, то это совсем не круто! Избегайте надевания болтающихся браслетов, которые производят много шума, что может очень раздражать во время танцев! Все, что на самом деле вам нужно будет, это серебряное ожерелье и милый браслет с подвесками.
  3. 3 Если у вас длинные волосы, вы можете взять с собой повязку для волос или несколько заколок и убрать со лба челку, чтобы не вспотеть во время танцев. Или можете взять с собой дезодорант, который хорошо защищает от пота и приятно пахнет. Можете также взять мятную жвачку или освежитель для рта, если вы знаете, что у вас может быть несвежее дыхание.
    • Возьмите с собой небольшую сумочку, в которую сложите все самое необходимое, чтобы оно было под рукой. Там может быть повязка для волос, расческа, небольшой шариковый дезодорант и освежитель для рта или бальзам для губ, на всякий случай, если вы вдруг собираетесь целоваться!
  4. 4 Выберите обувь, которая удобна и подходит к вашему наряду. Отличным выбором будет пара обуви, которая и удобна, и красива, и не на каждый день.
    • Если это допустимо, вы можете снять вашу обувь в середине мероприятия, когда ноги слишком устанут. Но следите за тем, чтобы ее не украли или она не потерялись. Также помните о том, что на полу может быть разбитое стекло, о которое вы можете поранить ногу. Высокие каблуки будут не самым лучшим вариантом, если вы планируете много танцевать. Если же организаторы мероприятия все же настаивают, чтобы вы оставались обутой, то возьмите с собой запасную пару на низком ходу.
    • Обуйте что-нибудь такое, что было бы и красивым, и удобным. Туфли или босоножки на высоких каблуках могут выглядеть очень красиво, но натрут вам ноги после второго же танца, и вы просидите весь вечер в углу на стуле, поглядывая на танцующих и веселящихся друзей.
    • Помните, что открытые босоножки и носки – это абсолютное табу и ни в коем случае не обувайтесь так! Конечно, только если вы не хотите поучаствовать в конкурсе на худший и нелепый внешний вид.
  5. 5 Спросите, что будут одевать ваши подруги, чтобы не выглядеть, как инкубаторные близнецы.
  6. 6 Не забудьте нанести макияж. Сделайте его более ярким, чем обычно (вместо легкой подводки сделайте полный макияж глаз). Или накрасть губы новой помадой, которую вы берегли на особые случаи. Конечно, на дискотеке будет, скорее всего, темно, поэтому в этом случае стоит приложить больше усилий к наряду, а макияж сделать легким. Помните, что никому не нравятся восковые кукольные лица, поэтому не перестарайтесь с косметикой.
    • Самым оптимальным будет скрыть недостатки консилером (который подходит вашему тону кожи), подвести глаза карандашом, и накрасить губы помадой или блеском. Больше НЕ нужно! Убедитесь, что макияж подходит к вашему наряду. К примеру, изумрудно-зеленное платье будет отлично смотреться с изумрудно-зеленной подводкой для глаз!

  7. 7 Веселитесь! Выпустите наружу всю свою энергию! Наверняка, вы сдерживали себя в классе, чтобы не возникло проблем с поведением. Но ведь это уже не класс! Будьте собой! Не пытайтесь притворяться кем-то другим. Если вы немного стесняетесь, то начните танцевать в большом кругу вместе со своими друзьями или одноклассниками. Это ведь школьные танцы! В кругу обязательно будет кто-то, кто будет отрываться по полной. Делайте и вы тоже самое! Только не ведите себя так, как будто вам совсем сорвало крышу.
    • Кто сказал, что вы должны только танцевать и ничего не есть? Если вам хочется перекусить что-то сладкое или наоборот соленое, вы вполне можете себе это позволить! Ведь на танцы тратится много энергии! И кому какое дело, если между танцами вы подкрепитесь шоколадкой? Никому….кроме вас!
    • Если вы планируете целоваться, то держитесь подальше от сильно пахнущих продуктов, и тем более от тех, в которых есть чеснок.
    • Возьмите мятную жевательную резинку, чтобы освежить свое дыхание после перекуса.

Советы

  • Не надевайте блузки с длинными рукавами или пиджаки, если на улице не слишком холодно. Если вы уже решились танцевать, а остальные пока стоят в сторонке, то вытяните танцевать хотя бы одну свою подругу. А за вами подтянутся и остальные. Не простойте возле стены всю дискотеку, как делают некоторые люди. Развлекайтесь и танцуйте. Вы будете чувствовать себя более комфортно, если придете на мероприятие вместе с подругой. Поскольку будет несколько неловко одной заходить в помещение, где уже много людей, которые будут на вас смотреть. К тому же это очень весело – собираться с подругой на дискотеку у кого-нибудь из вас дома.
  • Проводите время здорово. Если хотите, то договоритесь с друзьями пойти к кому-нибудь домой после дискотеки, чтобы еще повеселиться.
  • Избегайте надевать что-либо запрещенное дресс-кодом школы. Иначе вы рискуете тем, что вас просто попросят уйти.
  • В конце концов, будьте собой и надевайте то, что вам по душе.
  • Если это рядовое мероприятие (обычная очередная дискотека), то не выряжайтесь, иначе будете выглядеть странно.
  • Не тратьте слишком много денег на платье, если вы планируете покупать обувь, украшения и другие аксессуары. Помните, что если постараться, то всегда можно найти много недорогих платьев.
  • Просто будьте собой, и не позволяйте людям говорить вам, что вы выглядите ужасно или странно.
  • Если вы планируете танцевать всю ночь напролет, то попытайтесь найти платье с какими-нибудь рукавами или бретельками (пусть это даже будут тонкие бретельки-спагетти). Они вам очень помогут, поскольку платье так и будет норовить сползти вниз, и вам придется все время его поправлять.

Предупреждения

  • Наденьте что-нибудь, в чем ВАМ будет комфортно. Не надевайте высокие каблуки, если знаете, что ужасно натрете ими ноги.
  • Не пытайтесь одеться неподходящим образом только для того, чтобы привлечь внимание парней или девушек! Ведь парни, которые клюнут на вашу мини-юбку или обтягивающие джинсы, не те, кто вам на самом деле нужны! Конечно, надевать рубашку, застегнутую на все пуговицы, тоже не стоит, но и подумайте дважды, одевая супер обтягивающий топик, открывающий живот, или микро-мини-юбку. Посмотритесь в зеркало и спросите себя, видите ли вы в нем самое лучшее отражение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 493 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]