Главная » 2015 » Июнь » 16 » Как одеться на рейв вечеринку
03:12
Как одеться на рейв вечеринку

Как одеться на рейв вечеринку

Я слышал, что вы приглашены на вечеринку и не знаете, что одеть? Полагаю, это хорошо, что я рядом. Прочтите это, а после пригласите к себе друга, потому что вдвоем переодеваться еще веселее.



Шаги

  1. 1 Оденьте то, что носите. В этом вам будет удобнее и появится возможность расслабиться и нравиться себе.
  2. 2 Достаньте костюм на Хэллоуин. Это мой любимый праздник и вы произведете фурор, особенно, если войдете в роль.
  3. 3 Попросите одежду у знакомого. Вы получите новую вещь, еще и бесплатно. Дополнительные комплименты вы получите за одежду, которая была популярна не меньше 3 десятилетий назад.
  4. 4 Одевайте нечто незабываемое, вроде сумасшедшей шляпки или украшения, при посещении каждой вечеринки. Тогда люди запомнят вас, и будут называть "сумасшедшая шляпка/пуговицы".
  5. 5 По возможности пользуйтесь дезодорантом/антиперспирантом, если не получается, то мойте свои подмышки водой с мылом. Душная, теплая комната, наполненная запахом не мытого тела, это не прикольно.
  6. 6 Одевайте, что хотите. Серьезно, просто сделайте это. Если хотите ничем не выделяться из толпы присутствующих, сделайте это. Я буду потешаться над вами, но с другой стороны, мы не знакомы, поэтому какое вам дело до моего мнения. Но если вы читаете это, чтобы не быть клоном, то милости просим.
  7. 7 Рокабилли. Я не видел много людей на рейв вечеринках, предпочитающих этот стиль, поэтому все в ваших руках. Высокие прически, кожаные куртки, женские платья, как у кинозвезд, шляпки и т. п. = невероятно.
  8. 8 Придумайте одежду из материалов, не предназначенных для этого, например, полиэтиленовые пакеты и скотч. Соорудите костюм из веток растений и искусственного меха и представьтесь, как лесной дух.
  9. 9 Станьте роботом – все, что для этого потребуется – алюминиевая фольга, картонные коробки разных размеров, клей или скотч. Если вы творческая личность, то можете доработать своего робота при помощи люминесцентной ленты или даже огней, работающих от аккумулятора. Роботы правят!
  10. 10 Оденьтесь полицейским под прикрытием. Подойдите к людям, которые стоят по углам. Заведите разговор о математических формулах, эгоцентризме или химических формулах. Внезапно взорвитесь и скажите: "Чувак, я точно не полицейский!" и нервно засмейтесь. Постарайтесь уклониться от удара.
  11. 11 Представьте, будто сейчас Рождество, а вы самый рождественский человек на вечеринке. Любая одежда зеленого и красного цветов, туфли эльфа и шляпа, полосатые носки и подтяжки, меховая отделка и золотые пуговицы. Этот образ будет лучше всего смотреться в жаркое время года.
  12. 12 Возьмите прозрачный зонтик, прикрепите к нему пружинистые волокнистые полосы и захватите с собой бутылку с воздушными пузырями; и вы превратитесь в медузу.


Советы

  • Удобная обувь, правильное решение. Если ваш приятель может ходить 12 часов на 4-х дюймовых каблуках, еще не значит, что вы тоже должны. Придерживайтесь собственного уровня комфорта.
  • Не забудьте, что вы будете входить и выходить. В более теплых широтах это не имеет значения, но для остальных климатических зон припаситесь теплой одеждой.
  • Если от вашей одежды пахнет кетчупом, жареным маслом или кошачьей мочой, сначала переоденьтесь.

Предупреждения

  • Продумайте образ так, чтобы можно было раздеться, если вам станет жарко.
  • Надевайте одежду, которую не жалко выпачкать или потерять.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 999 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]