Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как одеться девушке на вечеринку возле бассейна
02:45
Как одеться девушке на вечеринку возле бассейна

Как одеться девушке на вечеринку возле бассейна

Наступило лето, и это означает, что пришло время для бесконечных вечеринок возле бассейна. Конечно, вы рады этому, но что вам надеть? В этой статье вы найдете модные советы, что надеть на вечеринку возле бассейна, чтобы восхитительно выглядеть.

Шаги

  1. 1 Подберите подходящую одежду. Скорее всего, будет жарко, поэтому не стоит надевать спортивные узкие джинсы и рубашку. Кроме того, не стоит надевать одежду черных тонов. Отдайте предпочтение ярким цветам. Шорты, капри и кокетливые юбки – замечательный выбор. Выбирайте легкие и универсальные предметы одежды. Остановите свой выбор на симпатичной майке или простой футболке. Если вы хотите выглядеть красиво, наденьте сарафан или макси платье красивой цветочной расцветки.
  2. 2 Выберите подходящую обувь. Шлепанцы, шлепанцы и еще раз шлепанцы! Вашим ногам не будет жарко, и вы будете выглядеть супер-стильно! Кроме того вы можете обуть красивые босоножки.
  3. 3 Уложите волосы. Если вы собираетесь плавать, нет смысла делать что-то сверхъестественное с вашими волосами. Даже если вы будете просто отдыхать на палубе, не стоит делать дорогую укладку. На ночь перед вечеринкой, вымойте волосы. Когда они будут еще влажными, нанесите немного фиксирующего средства и заплетите косу (вы можете попробовать заплести несколько косичек). Утром, расплетите волосы, и вы получите красивую укладку – пляжные волны, идеально подходящие для вечеринки возле бассейна.
  4. 4 Подберите подходящие аксессуары. Конечно, глупо надевать кучу украшений на вечеринку возле бассейна. Но а что делать после того как вы закончите плавать? Что делать, если вы не собираетесь плавать вообще? Вы все еще хотите выглядеть на все сто, не так ли? Наденьте ожерелье или несколько красочных браслетов.

Советы

  • Не надевайте кучу кричащих, дорогих ювелирных украшений (золотые цепочки, серьги и т.д.), так как они могут потеряться.
  • Помните о правилах безопасности. Лучше об этом помнить, чем потом сожалеть.
  • Всегда берите дополнительную смену одежды, чтобы переодеться после плавания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 233 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]