Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Как очистить уведомления голосовой почты на Galaxy S3
20:14
Как очистить уведомления голосовой почты на Galaxy S3

Как очистить уведомления голосовой почты на Galaxy S3

4 методика:Убрать уведомления путем отправления сообщения голосовой почтыУбрать уведомления голосовой почты из меню НастройкиУдаление уведомлений с помощью прекращения пользования услугами голосовой почтыУдаление уведомлений путем очистки данных приложений

Если вы ранее использовали функцию голосовой почты на Galaxy S3, есть вероятность что вы также сталкивались с проблемой, когда значок нового голосового сообщения появляется в Панели уведомлений, даже если вы не получали нового сообщения и открыли все непрочитанные. Не расстраивайтесь по этому поводу, потому что очистить все уведомления голосовой почты на Galaxy S3 очень просто.

Шаги

Метод 1 из 4: Убрать уведомления путем отправления сообщения голосовой почты

  1. 1 Оставьте голосовое сообщение на своем Galaxy S3. Позвоните на него с другого телефона (домашнего или мобильного). Дождитесь, когда звонок перейдет в голосовую почту, и после голосовой подсказки оставьте сообщение.
  2. 2 Позвоните на номер вашего голосового ящика. Вернитесь к своему Samsung Galaxy S3 и откройте Панель уведомлений. Нажмите на значок уведомления о новом голосового сообщении, чтобы позвонить на номер голосового ящика.
  3. 3 Откройте голосовое сообщение, которое вы оставили. Обязательно прослушайте сообщение до конца, убедившись, что в телефоне оно станет «прочитанным».
    • Иногда проблема с уведомлением возникает, если вы выходите из голосового ящика, не до конца прослушав открытое сообщение. Уведомление может все еще воспринимать сообщение неоткрытым или непрочитанным даже после его прослушивания, поэтому слушайте его до самого конца.
  4. 4 Выйдите из голосовой почты после того как открыли сообщение. Для выхода нажмите кнопку «Назад» в нижнем правом углу экрана вашего телефона.
  5. 5 Вернитесь на главный экран своего Galaxy S3. Теперь уведомление о голосовом сообщении должно быть удалено с Панели уведомлений.

Метод 2 из 4: Убрать уведомления голосовой почты из меню Настройки

  1. 1 Войдите в меню настроек на вашем устройстве. Находясь на главном экране, нажмите на кнопку Меню и выберите «Настройки».
  2. 2 Войдите в настройки вызовов. Прокрутите вниз меню настроек и нажмите «Вызовы».
  3. 3 Удалите уведомления о голосовых сообщениях. В настройках вызовов нажмите на «Удалить уведомления голосовой почты». После этого уведомления должны удалиться из вашей Панели уведомлений.

Метод 3 из 4: Удаление уведомлений с помощью прекращения пользования услугами голосовой почты

  1. 1 Зайдите в меню настроек на вашем устройстве. На главном экране нажмите кнопку Меню и выберите «Настройки».
  2. 2 Зайдите в диспетчер приложений. Чтобы просмотреть установленные на устройстве приложения, прокрутите вниз меню Настройки и нажмите «Диспетчер приложений».
  3. 3 Просмотрите все приложения. Пролистните влево к закладке «Все приложения» для просмотра всех установленных на устройстве программ.
  4. 4 Инициируйте остановку голосовой почты. В списке приложений найдите Voicemail и выберите «Остановить».
    • Остановка приложения Voicemail удалит его уведомления из панели уведомлений. Если вы снова захотите пользоваться услугой Voicemail, просто запустите приложение или перезагрузите свой S3.

Метод 4 из 4: Удаление уведомлений путем очистки данных приложений

  1. 1 Нажмите и удерживайте уведомление в Панели уведомлений. Отобразится опция «О приложении».
  2. 2 Нажмите «О приложении». Какая информация о приложении откроется, зависит от вашей действительной конфигурации S3, может быть это будет «Телефон».
  3. 3 Выберите «Стереть данные».
    • Таким образом, удалятся только уведомления, а не история звонков/СМС из приложения «Телефон».

Советы

  • Если вы оставите на телефоне значок уведомления, это не приведет ни к каким серьезным проблемам.
  • Иногда невозможно удалить уведомления о голосовом сообщении из меню Настройки. Проверьте в меню, если опция выделена серым. Если это так, то она недоступна; иначе продолжите и нажмите на нее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4744 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]