Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Как очистить свою жизнь от негативных людей
19:57
Как очистить свою жизнь от негативных людей

Как очистить свою жизнь от негативных людей

Это короткая статья о том, как очистить свою жизнь от негативных людей. Негативные люди есть везде, и ниже приведены советы, как избавиться от окружающего вас негатива.

Шаги

  1. 1 Негативные люди - не самая подходящая для вас компания, и они нездоровые люди. Первый ваш шаг - очистить от негативных людей список друзей на Фейсбуке и телефонную книгу.
  2. 2 Будьте честным и скажите: «Мне не нравится твой постоянный негатив. Мы не сможем продолжать общение, если ты и дальше будешь себя так вести».
  3. 3 Если человек продолжает негативно себя вести, просто уйдите и найдите для общения кого-то более позитивного.
  4. 4 У людей, которые постоянно находятся в негативе, обычно есть какие-то проблемы, например с уверенностью в себе или самооценкой. Если вы не хотите терять дружбу, спросите их прямо, что не так, и найдите способ бороться с их негативом.
  5. 5 Помните, никогда не злитесь. Злость выражает негатив и ставит вас на один уровень с негативным человеком.
  6. 6 Игнорируйте негатив. Например, если вы на работе и находитесь в коллективе, и все начинают жаловаться на работу, а вы не хотите это слушать, просто уйдите и вместо этого послушайте музыку.
  7. 7 Осознайте, что если человек негативный, то вам совершенно не обязательно становиться таким же. Поймите, что ваша жизнь полна позитива, и что вы контролируете свои эмоции.


Предупреждения

  • Ни в коей мере не проявляйте грубость или агрессию, но если того требует ситуация, ведите себя уверенно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 296 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]