Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Как очистить свой дух
19:53
Как очистить свой дух

Как очистить свой дух

Тяжело на душе? Долго не доводилось молиться? Чувствуете ли вы камень на сердце? Итак, у нас есть специальная методика для вас! Выполняйте следующее упражнение с открытым сердцем и душой для пожинания хороших плодов.

Шаги

  1. 1 Создайте духовное место для себя внутри, снаружи или где угодно. Это может быть как тщательно обдуманный внутренний мир, так и небольшое место снаружи, где вы сможете зажечь свечку.
  2. 2 Возьмите следующее: ладан, свечи, подушку для сидения, немного шалфея, яйцо и тарелку. Возьмите с собой покрывало, если вы собираетесь сидеть на открытом воздухе.
  3. 3 Сядьте в вашем духовном месте и начните зажигать ваши свечи и ладан. Начните успокаивать свое сознание и просить своего бога о его внимании и помощи в очищении вашего духа.
  4. 4 Разместите руки на ваши колени и начните просматривать свое тело. Где вы храните это напряжение. Тяжело на сердце?
  5. 5 Загляните во внутрь себя. Что беспокоит вас? Что происходит в вашей жизни, что причиняет боль вашему духу? Примерами этого могут быть отрицательные люди, травматическое переживание и уйма стресса. Что бы это ни было, сосредоточьтесь на своих чувствах. По-настоящему чувствуйте свои эмоции. Может быть неудобно.
  6. 6 Возьмите яйцо в свою руку (чувствуя свои эмоции) и расположите его себе на лоб. В то время как вы концентрируетесь на этих эмоциях, представляйте как эмоции медленно переходят из вашей головы в яйцо. Серьезно сосредоточьтесь и переведите эмоции в это яйцо. Постарайтесь перекинуть абсолютно все негативные эмоции в яйцо.
  7. 7 Возьмите яйцо (чувствуя все тяжелые мысли в яйце) и разбейте его в миске. Это подарит вам чувство удовлетворения.
  8. 8 Возьмите шалфей и зажгите его. Помахайте им вокруг и по-настоящему прочувствуйте этот воздух. Пронесите его вокруг своей головы и около сердца. Потушите шалфей, когда вы закончите.
  9. 9 А теперь лягте вниз. Расслабьте свое тело. Начните с кончиков пальцев ног и сосредотачивайтесь на одной части тела за раз. Не забывайте о маленьких частях тела, таких как ваша челюсть и кончики пальцев. Представьте, как ваше тело погружается в пол в полном расслаблении.
  10. 10 Расслабьте свой разум. Просто лежите в своем счастливом месте. Представьте, что ваше тело плавится и уходит в землю. Нет напряжения. Ваше тело должно ощущаться, как масло.
  11. 11 Когда вы лежите таким образом, начните общаться со своим богом. Если вы не верите в бога, то нет ничего страшного. Попросите благословения у святого духа, чтобы облегчить вашу ношу.
  12. 12 Когда вы будете готовы встать, то сделайте это. Почувствуйте легкость и свободу на своем сердце.

Советы

  • Уделяйте своей душе некоторое время каждый день. Прочитайте что-то вдохновляющее. Сходите на тихую прогулку, молитесь, медитируйте и так далее.
  • Выполняйте эту процедуру открытым сердцем.

Предупреждения

  • Если вы снаружи, то не забудьте потушить свечи сразу после очищения души.
  • Если эта процедура кажется вам слишком странной, то не делайте ее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]