Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Как очистить паром затирку для швов с плитки
18:29
Как очистить паром затирку для швов с плитки

Как очистить паром затирку для швов с плитки

Очистка затирки - это, как правило, длительный и трудоемкий процесс. Традиционные методы для очистки затирки и плитки, как правило, требуют труда и использование химической продукции. Паровая очистка поистине устроит революцию в уборке, поскольку она быстрая, эффективная и экологически чистая. Читайте дальше, чтобы узнать, как эффективно использовать пароочиститель для мытья и дезинфекции затирки.



Шаги

  1. 1 Во-первых, убедитесь, что вы используете качественный пароочиститель, который может разогреваться до температуры не менее 175 ° С и вырабатывать пар под хорошим давлением. Хозяйственные или высококачественные пароочистители - это всегда лучший вариант.
  2. 2 Если у вас есть щетка-насадка для пароочистителя, воспользуйтесь ей, прикрепив на конец трубки. Пар начнет выходить через насадку более концентрированным потоком, благодаря чему прибор будет лучше действовать.
  3. 3 Начните аккуратно чистить затирку между плитками до тех пор, пока пар не отчистит грязь и излишки.
  4. 4 Если у вас есть переключатель, настройте пароочиститель для очистки полов .Также можно вытереть остатки грязи с поверхности тряпкой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]