Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Как очистить лицо без чистящего средства
16:39
Как очистить лицо без чистящего средства

Как очистить лицо без чистящего средства

Мама не разрешает вам покупать очищающее средство, тоник и крем? Здесь вы узнаете, как сделать свою кожу чистой без всего этого!

Шаги

  1. 1 Умывайтесь только водой. Делайте это утром и вечером, а также после занятий спортом или после возвращения домой в жаркий день. Это предотвратит накопление жира на коже лица и поддержит ее поры открытыми и в чистоте.
  2. 2 Смешайте небольшое количество соли с водой. Соль обладает антибактериальными свойствами, поэтому поможет избавиться от неприятных пятен и прыщей. Смешайте горсть натуральной морской соли со средней миской теплой воды. Перемешивайте, пока соль не растворится.
  3. 3 Два раза в неделю добавляйте вместо соли сахар, чтобы сделать скраб. Сахар не растворится, поэтому хорошо отшелушит кожу. Смешайте горсть сахара с обычной миской воды, а затем вотрите в кожу. Это особенно хорошо для губ, так как делает их гладкими и приятными.
  4. 4 Увлажните кожу, нанеся на нее немного оливкового масла. Оливковое масло очень хорошо для кожи и полно витаминов и минералов. Налейте в ладони примерно 2 горошины оливкового масла, а затем вотрите его в в кожу на лице и шее. Если кожа слишком липкая, подержите масло 15 минут, а затем смойте.
  5. 5 Помните, каждый человек красив!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]