Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Как очистить историю поисков в Google
17:22
Как очистить историю поисков в Google

Как очистить историю поисков в Google

3 методика:Удаление личных поисковУдаление всей вашей истории поискаУдаление "Атозаполнение" в вашем браузере

У вас есть несколько смущающая история поиска на Google? Google улучшает результаты поиска, используя вашу прошлую историю поиска, чтобы узнать ваши привычки и предпочтения, но иногда вы просто хотите забыть поиск, который был. К счастью, вы можете легко удалить любой прошлый поиск из памяти Google, или даже удалить все из них одним махом. Смотрите Шаг 1, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: Удаление личных поисков

  1. 1 Откройте страницу Google Search History. Это страница Google, которая отображает все поиски Google, которые вы выполнили при входе в систему с учетной записью Google. Поиски, выполненные без входа в систему, не сохраняются.
    • Вы можете открыть эту страницу на google.com/history.
  2. 2 Проверьте записи, которые нужно удалить. На странице истории поиска Search History вы увидите все ваши поиски, перечисленные за последние несколько дней. Вы можете увидеть старые элементы, нажав кнопку Older >. Установите флажок рядом с каждой записью, которую вы хотите удалить.
    • Вы можете использовать категории на левой стороне страницы, чтобы сузить результаты, которые отображаются.
    • Флажок появится только рядом с введенным условием поиска, но флажок также удалит любой из сайтов, который вы выбрали в этом поиске.
    • Чтобы отметить (включить флажок) все, что отображается на странице, нажмите кнопку   ☐   в верхней части списка.
  3. 3 Удалите отмеченные элементы. Нажмите кнопку Remove items ниже графика деятельности, связанной с поиском. Все выбранные элементы будут удалены из истории поиска.

Метод 2 из 3: Удаление всей вашей истории поиска

  1. 1 Откройте страницу Google Search History. Это страница Google, которая отображает все Google поиски, которые вы выполнили при входе в систему с учетной записью Google. Поиски, выполненные без входа в систему, не сохраняются.
    • Вы можете открыть эту страницу на google.com/history.
  2. 2 Откройте меню Settings. Вы можете получить доступ к нему, нажав на значок Gear в верхнем правом углу страницы, и выберите Settings в меню, которое появляется.
  3. 3 Нажмите на ссылку "delete all". Вы можете найти ссылку на пункт о поиске Google. Нажав на эту ссылку, откроется новое окно с вопросом, хотите ли вы продолжить. Если это так, нажмите кнопку "Delete all".
  4. 4 Выключите историю поиска. Если вы предпочитаете, чтобы Google не сохранял историю поиска, нажмите кнопку Turn off на странице Settings. Это не допустит сохранение Google любой истории поиска, которая может повлиять на результаты, которые вы получите.

Метод 3 из 3: Удаление "Атозаполнение" в вашем браузере

  1. 1 Очистите автоматическое заполнение в Internet Explorer. Откройте окно "Clear Recent History", нажав ^ Ctrl+⇧ Shift+⌦ Del. Отметьте поле "Form data", чтобы удалить всю сохраненную информацию по автозаполнению. Нажмите кнопку Delete, чтобы удалить записи.
  2. 2 Очистите автозаполнение в Google Chrome. Откройте окно "Clear browsing data" нажав ^ Ctrl+⇧ Shift+⌦ Del. Отметьте поле "Autofill form data" и нажмите кнопку Clear browsing data, чтобы удалить автоматическое заполнение записей.
    • Убедитесь, что интервал времени установлен в положение "the beginning of time", если вы хотите удалить все сохраненные записи.
  3. 3 Очистите автозаполнение в Firefox. Откройте окно "Clear Recent History" нажав ^ Ctrl+⇧ Shift+⌦ Del. Отметьте поле "Forms & Search History" а затем нажмите кнопку Clear Now, чтобы удалить автоматическое заполнение записей.
    • Убедитесь, что интервал времени установлен в положение "Все", если вы хотите удалить все сохраненные записи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]