Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Как очистить гардероб
18:25
Как очистить гардероб

Как очистить гардероб

Вы достигли предела – все ваши вещи вываливаются вам на голову, когда вы открываете дверь вашего гардероба. Настало время для серьезной очистки. Конечно, очистка гардероба не должна доставлять мучения - это может быть даже весело!



Шаги

  1. 1 Итак, вы решили отсортировать вещи в вашем шкафу или гардеробе. Посмотрите, что вам в пору, что слишком старое, или уже вышло из моды.
  2. 2 Устройте показ мод. Постелите коврик для занятий йогой поперек комнаты, в качестве ковровой дорожки. Сделайте свет ярче, включите микрофон для караоке и объявляйте наряд, который вы выбрали. Извлеките всю одежду из гардероба и разложите ее на кровати. Наденьте какой-нибудь наряд и пройдитесь по дорожке. Для того, чтобы было забавно, позовите друга, который будет смотреть шоу и подскажет вам, что из одежды старое или слишком облегающее. Продемонстрируйте всю вашу одежду, а слегка подержанные и не очень изношенные вещи отдайте. Не нужно отдавать носки, бюстгальтеры, нижнее белье или банные принадлежности.
  3. 3 Просмотрите в интернете модные тенденции. Отсортируйте одежду и разделите ее на 4 кучки: те, что в моде, что нужно оставить, отдать или выбросить. После того как вы померили все, у вас может появиться внушительный мешок одежды, которую нужно отдать. Отнесите их в приют или в организацию, которая принимает подобную одежду. Одежду, которую нужно выбросить, положите в мешок для мусора и отнесите на свалку. Вещи, которые хотите оставить, положите обратно в шкаф. Модные же вещи повесьте на видном месте в гардеробе, чтобы вы могли одеваться всегда модно. Мой совет номер один – мода и внешний вид очень важны, но не все.

Советы

  • Подумайте о наряде, который можете создать, комбинируя вещи. Повесьте их вместе на вешалку и в гардероб.
  • Сортируйте ваши вещи в гардеробе или шкафу, перед походом за покупками. В этом случае вы будете знать, что покупать.
  • В процессе сортировки вещей, прервитесь на 10-15 минут, сделайте здоровый перекус и наберитесь энергией, чтобы довести дело до конца.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 434 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]