Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Как очистить дом от паранормальных явлений
17:09
Как очистить дом от паранормальных явлений

Как очистить дом от паранормальных явлений

Иногда внутри домов и квартир происходят различные вещи, которые делают невозможным спокойное и мирное проживание в данном помещении. Тому может существовать множество причин. Некоторые люди считают, что дома обладают чем-то вроде фотографической памяти и сохраняют в ней картинки из жизни своих прошлых жильцов. Иногда это приводит к значительным неудобствам для тех, кто проживает в них на данный момент. Навряд ли это можно назвать "преследованиями", скорее всего это просто проявление сохраненных картинок внутри здания. В данном случае простое очищение может помочь, как если стереть запись с видеопленки и записать на её место новую. Однако бывают случаи самого настоящего преследования. Это случается, если кто-то погиб или как-то связан с убийством или трагедией, произошедшей в данном доме либо на месте, где он построен. С тех пор эта паранормальная сущность не может найти покой и попасть на небеса.


Обратите внимание: Для данная статья предполагает наличие у читателя веры в паранормальные явления.

Шаги

  1. 1 Перед непосредственным обрядом очищения необходимо выполнить несколько условий, которые нельзя игнорировать:
    • Выбросьте из дома весь мусор и все ненужные вещи (физически). Раздайте ненужные вам вещи тем, кто в них нуждается. Либо устройте дворовую распродажу, а оставшиеся вещи раздайте (если они, конечно, в хорошем состоянии). В большинстве случаев спиритическая нестабильность сопровождается физическим беспорядком.
    • Проведите генеральную уборку дома сверху до низу в буквальном смысле: от потолка и чердака до пола и подвала. Вымойте стены (самый быстрый и простой способ - это с помощью разбавленного уксуса или лимонной воды), протрите пыль, пропылесосьте, почистите ковры и т.д. Не забудьте и о хозяйственных постройках, гараже.
    • Если есть возможность, проветрите дом в течение нескольких дней. Когда все окна и стекла вымыты, люстры и водосточные трубы вычищены, вы, наконец, можете в буквальном смысле распрощаться со старым и приветствовать новый свежий воздух в доме. Поэтому если ожидается ненастная погода, то уделите это время уборке, а затем оставьте дом проветриться на несколько приятных солнечных деньков. Отключите отопление и вентиляцию и откройте всё, что можно открыть. В любом случае, неплохо проделывать это дважды в год: весной и осенью.
  2. 2 Соберите все необходимые предметы.
  3. 3 Во время чтения наговора или молитвы аккуратно лейте воду на соль. Пример молитвы универсалиста: "Пусть смешение чистой соли и чистой воды сохранит неприкосновенность жилища и очистит его, во имя ..." В этом месте можно вставить имя бога, в которого вы веруете, или прочитать собственную молитву. Воспринимайте данный ритуал как священнодействие, наполненное глубочайшим смыслом, как лекарство, призванное очистить и оздоровить ваш дом.
  4. 4 С помощью пальцев или небольшой кисточки обрызгайте святой водой стены вашего дома в каждой комнате, каждую дверь и все окна. Убедитесь, что вы ничего не пропустили.
  5. 5 Оставшуюся смесь воды с солью выложите в линию перед каждой дверью, ведущей в/из дома. Во время этого проговаривайте вслух имена всех проживающих в доме, и тех, кому вы позволяете свободно входить и выходить из него, включая животных. Это необходимо, чтобы все перечисленные вами могли свободно проходить сквозь установленные границы.
  6. 6 Вернитесь в дом, зажгите в каждой комнате небольшую белую свечку и ладанку. Позвольте им обоим сгореть до конца.
  7. 7 Положите букет цветов в главную комнату дома.

Советы

  • Всегда очищайте дом с помощью цветов, ароматических масел или ладанки после каждой ссоры в нём.
  • Убедитесь, что во время выкладывания соли перед дверью, все энергетические сущности покинули дом, иначе они, наоборот, останутся запертыми внутри.
  • Если вы пытаетесь справиться с чем-то сильным или пугающим, то будет лучше пригласить кого-нибудь опытного в делах экзорцизма, чтобы провести ритуал как следует. Данный шаг особенно имеет смысл, если дом построен на месте древнего кладбища, где духи потревожены и недовольны.

Предупреждения

  • Некоторые духи могут не пожелать покинуть помещение. Например, это может проявляться в собственном "очищении" ими воды как только она поступает в дом, путём добавления в неё токсинов, при каждом возвращении сущности в помещение. Так случилось с одной семьёй. Все погибли после того, как "очистили" дом от духов. Поэтому прежде чем предпринимать какие-либо действие, выясните, как присутствие духа влияет на дом и всё, что в нём находится.

Что вам понадобится

  • Небольшие ночники или белые свечки (столько, чтобы хватило на все комнаты)
  • Ладан
  • Святая вода и солевая смесь (небольшое количество воды и чистая соль в разных тарелках)
  • Молитва или ритуал
  • Вера
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 422 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]