Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Как очаровать парня на первом свидании
16:23
Как очаровать парня на первом свидании

Как очаровать парня на первом свидании

2 методика:Как подготовиться к свиданиюКак вести себя во время свидания

Первое свидание – ключевое для того, чтобы произвести изначально хорошее впечатление на парня. Эта встреча задаст тон всем вашим потенциальным отношениям, а ваше поведение может показаться ему обворожительным и сразить его или, наоборот, оттолкнуть до такой степени, что он больше никогда не захочет с вами видеться. Чтобы очаровать парня на первом свидании, вы должны вести себя как положительная девушка, всегда поддерживать разговоры на нейтральные темы и показывать интерес к нему, но не так, чтобы он думал, что вы отчаянно напрашиваетесь на вторую встречу.



Шаги

Метод 1 из 2: Как подготовиться к свиданию

  1. 1 Оденьтесь соответственно случаю. Это поможет вам чувствовать себя в своей тарелке, а расслабленность добавит вам привлекательности во время свидания. Например, если вы идете на какое-нибудь спортивное мероприятие, вам будет более комфортно в джинсах и удобной обуви, а не в коктейльном платье и туфлях на высоких каблуках.
  2. 2 Надевайте то, что соответствует вам как личности. Это поможет приглашающему вас парню постепенно узнавать ваши вкусы и то, какая вы на самом деле. Наверняка вы будете чувствовать себя уверенней в одежде, которая вам действительно нравится.
    • Выберите любимую одежду, подчеркивающую ваши достоинства, для большей уверенности в себе. Например, вы можете сделать выбор в пользу тех цветов и моделей, в которых постоянно получаете комплименты.
  3. 3 Подберите для свидания идеальное место. Выбор удачного занятия или места для свидания оставит у обоих отличные впечатления о времени, проведенном вместе.
    • Пойдите туда, где вы оба сможете спокойно общаться и узнавать друг друга, например, лаундж-кафе или ресторан с радостной атмосферой. Не стоит идти в кинотеатр, потому что там придется молчать, а это не способствует узнаванию друг друга.
    • Подберите место, где вам будет легко общаться и ничего не будет этому мешать. К примеру, явно стоит воздержаться от посещения библиотеки: там вы будете вынуждены разговаривать тихо и напряженно. Ночной клуб тоже не подойдет: музыка в таких заведениях играет слишком громко, и вы не услышите друг друга.

Метод 2 из 2: Как вести себя во время свидания

  1. 1 Беседуйте на нейтральные темы. Это позволит вам чувствовать себя более комфортно во время свидания, пока вы не узнаете друг друга поближе. А еще вам удастся избежать ситуации, когда вы не найдете согласия по каким-то важным вопросам, что может оттолкнуть его от вас.
    • Говорите о нейтральных или забавных вещах: какие фильмы вам нравятся, как вы провели каникулы или отпуск, или рассказывайте разные веселые истории. Воздержитесь от разговоров, которые могут привести к спорам. Не стоит обсуждать политические, религиозные и духовные убеждения. Он может придерживаться прямо противоположной точки зрения.
  2. 2 Направьте ваши разговоры в радостное, позитивное русло. Это поможет создать веселую, непринужденную атмосферу для общения.
    • Поговорите о ваших стремлениях и мечтах, только не затрагивайте тему брака или будущих детей. Из-за таких тем ваше свидание может пройти неловко, напряженно, и у парня может создаться впечатление, что вы давите на него, пытаясь сразу завязать слишком серьезные отношения.
    • Избегайте жаловаться на вещи, которые вас в жизни расстраивают, и не говорите о своих бывших парнях или супругах. Разговоры на негативные темы не внесут веселья в вашу встречу и могут погасить его желание пригласить вас на второе свидание.
  3. 3 Задавайте пригласившему вас парню вопросы, которых он еще не получал. Это может сделать вас в его глазах уникальной и сразу выделит среди тех, с кем он ходил на свидания раньше.
    • Спросите его о каких-то особых интересах и увлечениях, о которых успели догадаться, вместо того, чтобы задавать вопросы на более общие темы, вроде того, какая у него профессия или какую машину он водит. Например, если он носит футболку с логотипом музыкальной группы, спросите его, нравится ли ему эта группа, или где он купил такую футболку.
  4. 4 Попрактикуйтесь в технике активного слушания. Это покажет ему, что вы по-настоящему заинтересованы в нем и в том, о чем он говорит.
    • Реагируйте на то, чем он делится с вами: задавайте вопросы по ходу его рассказа. К примеру, если он говорит о том, как сильно ему нравится ходить на бейсбольные матчи, спросите его, где и когда он побывал на своей первой игре и какие его любимые команды.
  5. 5 Пользуйтесь языком тела, чтобы показать свой интерес к нему. Невербальные сигналы помогут продемонстрировать этому парню, что вам действительно по душе его компания.
    • Подавайте легкие сигналы флирта, подаваясь телом вперед, когда он говорит с вами, играйте со своими волосами, положите ногу на ногу или медленно моргайте. Такие рода вещи могут взволновать его, не показавшись при этом слишком агрессивными или вульгарными.

Советы

  • Некоторые мужчины предпочитают женщин, которые выглядят естественно, лицо которых не слишком накрашено. Это зависит от вкуса парня, с которым вы идете на свидание, так что учтите его личные предпочтения и интересы перед тем, как решиться использовать много макияжа. Например, если он любит заниматься на открытом воздухе чем-то из разряда долгих прогулок или походов с палатками, он может любить макияж в естественных цветах или минимальное его количество.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]