Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Как оценить характер женщины
16:17
Как оценить характер женщины

Как оценить характер женщины

Если вы хотите, чтобы у вас была подруга, которая будет к вам хорошо относиться, важно, чтобы вы научились быстро определять характер женщины. Ниже приведены основные примеры поведения женщины, на которые нужно обратить внимание при первом общении с ней.

Шаги

  1. 1 Послушайте, отзывается ли она плохо о других людях, в том числе о ее бывших парнях. Если она говорит обо всех только плохое, вряд ли через некоторое время она будет вспоминать и о вас с нежностью. С другой стороны, если она стремится сосредоточиться только на позитивных качествах людей, она, вероятно, будет для вас самой лучшей подругой.  
  2. 2 Понаблюдайте, как она относится к другим людям. Например, если вы сидите в кафе, ресторане, или кофейне, как она относится к рабочим, официантам и официанткам? Она оскорбляет их или относится с пониманием? За доброту не платят, так нет никакого оправдания тому, кто скупится на нее.
  3. 3 Спросите, какие у нее ценности в жизни, и попросите ее быть поконкретнее. Если она сосредоточивается на поверхностных вещах, таких как слава и богатство, шансов, что она будет с человеком до конца, несмотря на превратности жизни, будет очень мало. И наоборот, если она ценит верность, честность, доверие и здоровье, похоже, что она будет ценить мужчину, который хорошо к ней относится. 
  4. 4 Ведите себя как обычно, непринужденно. Это важно, потому что для того, чтобы заставить женщину раскрыть свой характер, важно, чтобы она не чувствовала себя человеком, поступки и слова которого постоянно оценивают. Попробуйте вести себя как можно более непринужденно, общаясь с женщиной. Вопрос о ценностях жизни должен быть сформулирован таким образом, чтобы она не почувствовала правильный или неправильный ответ. Не задавайте вопрос слишком серьезным тоном, так как она покажет вам лишь "формальную" себя, будет претворяться, не раскроет свою настоящую суть.  
  5. 5 Заметьте, является ли она таким человеком, который может извиниться и осознать свои ошибки. Если она не может сделать этого, страшно иметь отношения с такой особой, потому что ее эго так велико, что она не может допустить, что делает ошибки или учиться на них.
  6. 6 Обратите особое внимание на то, как она ведет себя во время стресса. Если она все еще добрая, честная и чувствительная, это доказывает, что она – удивительная женщина. Но если она становится злобной, ненавистной, или оскорбительной, это показатель того, как она будет вести себя в будущем в стрессовых ситуациях. А в жизни определенно будут стрессовые ситуации, так что можете быть уверены, что такая женщина будет снова плохо себя вести в будущем.
  7. 7 Слушайте очень внимательно, когда она говорит, потому что большинство людей быстро выдают себя, не осознавая этого. Это потому, что большинство людей неосознанно ведут себя плохо, так как они думают, что они лучше всех, даже если фактически они оскорбительны или жестоки.       

Советы

  • Одним из самых лучших критериев характера женщины есть то, что она прикладывает большие усилия, чтобы понять вас. Если она постоянно пробует понять вас, и вы чувствуете, что она вас уважает, вы определенно должны продолжать с ней встречаться.
  • Не только задавайте ей вопросы, но и рассказывайте о себе.

Предупреждения

  • Важно пытаться понять, что говорит женщина, а не только быть сконцентрированным на том, чтобы "подцепить" ее; если вы действительно хотите встретить женщину, которая бы стала вам подходящей парой на долгое время.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 324 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]