Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Как обучиться Microsoft Visual Basic
20:52
Как обучиться Microsoft Visual Basic

Как обучиться Microsoft Visual Basic

Microsoft Visual Basic - это компьютерный язык программирования для разработки программ и приложений, используемых в операционных системах Windows. Visual Basic является компонентом Visual Studio и может быть использован в сочетании с другими языками программирования для разработки приложений. Есть несколько различных способов, чтобы обучиться Microsoft Visual Basic, такие как курсы в колледже, университете или через интернет, чтение учебных пособий и руководств, использование функции справки в Visual Basic для получения практического опыта. Продолжите чтение этой статьи, чтобы узнать больше о методах обучения Microsoft Visual Basic.

Шаги

  1. 1 Запишитесь на курсы Microsoft Visual Basic в колледже или университете. Visual Basic часто включены в курс обучения информатики и программирования, и обучение проводится как через интернет, так и в классах с физическим присутствием обучаемого.
    • Встретьтесь с консультантом или сотрудником колледжа или университета в вашем регионе, чтобы определиться с предстоящими курсами по обучению Visual Basic, на которые вы сможете записаться.
    • Поищите Visual Basic курсы колледжей, которые существуют в интернете. Это может быть сделано путем ввода комбинации ключевых слов в любом интернет-поисковике, например, "интернет Visual Basic курсы" или "интернет Visual Basic тренинги."
  2. 2 Получите курс обучения Microsoft Visual Basic непосредственно от Microsoft. Как разработчик и создатель Visual Basic, Microsoft предоставляет вам возможность обучения онлайн или в учебном классе. Стоимость каждого курса будет варьироваться в зависимости от вашего инструктора и региона, в котором вы проживаете.
    • Перейдите к веб-сайту "Microsoft Learning", адрес которого предоставляется вам в источниках данной статьи, прокрутите страницу вниз до раздела "Training and Certification".
    • Установите флажок рядом с "Online Training" или "Classroom Training" ниже раздела "Training Format", а затем нажмите на кнопку "Search".
    • Кликните ссылки курсов, предлагаемых в результатах поиска, чтобы просмотреть описание и подробные сведения для каждого курса. Продолжительность каждого курса будет варьироваться в зависимости от темы. Например, базовый вводный курс Visual Basic может длиться несколько часов; имейте в виду, что расширенный курс, который научит вас, как разрабатывать приложения с помощью Visual Basic, может занять несколько дней.
  3. 3 Изучите Visual Basic с помощью ресурсов интернета. Множество опытных в Visual Basic программистов публикуют статьи, учебные материалы, блоги и видео, которые предоставляют обучение Visual Basic; большинство из них являются бесплатными.
    • Поищите Visual Basic обучающие онлайн видео. Полный список видео сайтов, которые могут предоставить обучение Visual Basic , таких как YouTube, показан на веб-сайте "Reel SEO", который может быть получен в разделе источников данной статьи.
    • Выполните поиск в интернете бесплатных Visual Basic образовательных ресурсов. Это можно сделать, введя в любой поисковой системе ключевые слова, вроде "бесплатные Visual Basic уроки" или "бесплатные онлайн Visual Basic тренинги".
  4. 4 Читайте пособия, которые обучают Visual Basic. На рынке существуют разнообразные пособия, написанные программистами, которые научат вас от азов и до продвинутого уровня, как пользоваться Visual Basic .
    • Посетите местную библиотеку или книжный магазин, чтобы найти пособия по Visual Basic; большинство из них можно найти в секции компьютерного программирования. Пособия по Visual Basic также можно приобрести в интернете у различных продавцов.
  5. 5 Обучайтесь Visual Basic, используя помощь самой программы. Независимо от того, начинающий вы, среднего уровня или продвинутый пользователь Visual Basic, вы можете получать разнообразную помощь в виде советов и инструкций самой программы.
    • Нажмите кнопку F1 на клавиатуре в любой момент во время Visual Basic сессии, чтобы получить справку по вашему текущему проекту.

Советы

  • Просмотрите эту статью еще раз, чтобы узнать больше о методах обучения Microsoft Visual Basic.
  • Читайте учебные пособия и руководства и используйте функции справки в Visual Basic для получения практического опыта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 508 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]