Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Как обучать письму
20:31
Как обучать письму

Как обучать письму

Это не удивительно, что репетиторы по письму пользуются таким спросом - письмо является одним из важнейших академических навыков и тренировка один-на-один - часто наилучший способ для студента, чтобы стать лучшим писателем.


Как репетиторы по письму, важно, чтобы вы замечали и поощряли сильные стороны, делая вид все-таки честной оценки частей для усовершенствования. Кроме того, убедитесь, что студент делает свою собственную работу - не делайте это за него.

Шаги

  1. 1 Пусть студент объяснит вам тему письменной работы и выявит любые проблемы, которые, по его мнению, может иметь работа.
  2. 2 Избегайте писать в работе студента. Пусть он сделает работу и поделится ею с вами.
  3. 3 Не редактируйте. Зачастую, студенты сдают репетитору по письму работу и говорят: "Отредактируйте это для меня". Но если вы делаете это, вы не помогаете вашему студенту учиться. Вместо этого предложите ему научить его редактировать.
  4. 4 Учите на примерах. Трудно написать впечатляющее заключение (вывод), если вы никогда не видели его. Покажите студенту несколько хороших статей по смежным темам, таким образом он знает, над чем работает.
  5. 5 Начните с поощрения студентов для мозгового штурма идей и запишите их в работе. Вы могли бы даже делать заметки, когда он вслух выдает внезапные идеи.
  6. 6 После мозгового штурма, помогите ему начать организовывать свою работу. Попросите его определить, какие идеи идут вместе.
  7. 7 После того, как студент написал пару черновиков, начинайте процесс редактирования на уровне предложений. Поощряйте его в том, чтобы определять свои собственные ошибки, и покажите ему, как искать исправления в руководстве по стилю.
  8. 8 Напомните студентам, что необходимы несколько черновиков. Ни у одного великого писателя "не получалось" все с первого раза (черновика)!
  9. 9 Если студент имеет много грамматических ошибок, потратьте время, чтобы научить грамматике после ошибки.


Советы

  • Один бесплатный онлайновый ресурс для развития ваших навыков в качестве учителя - это сайт www.tutoring-expert.com.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 339 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]