Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Как обстричь бока в стиле стрижки Боб
20:02
Как обстричь бока в стиле стрижки Боб

Как обстричь бока в стиле стрижки Боб

Это третья статья из серии, как правильно сделать стрижку Боб. Остальные статьи из этой серии вы можете просмотреть среди похожих статей в секции ниже. В этой статье вы узнаете, как соединить оба бока с затылком, а так же, как закончить стрижку по бокам.

Шаги

  1. 1 Начните с просмотра предыдущей статьи «Как постричь затылок в стиле стрижки Боб». Ссылка оставлена в статье в секции ниже.
  2. 2 Теперь, соедините затылочную часть со сторонами. Возьмите волосы на подковообразной части головы от темени до затылочного гребня, как показано на рисунке справа. Начинайте с нижней части.
  3. 3 Расчешите нижнюю часть. Разделите расчесанные волосы на части, приблизительно по одному см каждая (частей должно быть 3-5, по одной или две за ушами, по одной над ушами, одну или две напротив ушей.) Соедините части. Когда стрижете часть волос над ухом, постарайтесь не сильно натягивать прядь, потому что волосы, которые растут над ушами обычно не очень тяжелые.
  4. 4 Если вы хотите постричь челку, ознакомьтесь с моей статьей «Как сделать стрижку Боб с челкой». Если нет, следуйте дальше.
  5. 5 Продолжайте расчесывать пряди на той же самой стороне, пока вы не достигнете середины (или центра пробора). Полностью расчешите, начиная с этой точки, и перепроверьте соединение частей.
  6. 6 Сделайте точно так же с другой стороны.
  7. 7 Если вы хотите постричь челку, ознакомьтесь с моей статьей «Как сделать стрижку Боб с челкой». Если же нет, ознакомьтесь с моей статьей «Как закончить стрижку в стиле Боб».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]