Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как общаться весело и интересно посредством смс сообщений
21:01
Как общаться весело и интересно посредством смс сообщений

Как общаться весело и интересно посредством смс сообщений

Переписываясь с другом, вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда никто из вас не знал что написать? Или, возможно, ваши разговоры просто скучные и нудные? Как бы то ни было, это руководство поможет вам!



Шаги

  1. 1 Подумайте о теме, которая заинтересует вас обоих. Это может быть что угодно, главное, чтобы это интересовало вас обоих. Вы можете разговаривать о спорте, телевидении, о предстоящих выборах. Возможности бесконечны!
  2. 2 Старайтесь не использовать одни и те же слова многократно. У многих людей есть такая проблема. Трудно назвать разговор интересным, когда вы получаете тот же самый однообразный, монотонный ответ каждый раз: " Вау ", " Ах ", "Ух ты ", " О " и т.д. Попробуйте перемешать слова немного, чтобы разговор оставался свежим, и чтобы другому человеку было интересно с вами общаться.
  3. 3 Пусть ваша переписка будет оптимистичной и веселой! Если вам скучно, это не означает, что вы должны позволить другому человеку скучать. Если вы постоянно жалуетесь на скуку, другой человек может потерять интерес и остановить переписку, думая, что вам скучно с ним общаться.
  4. 4 Ваши ответы должны показать вас как личность! Напомните другому человеку, что за словами на маленьком экране телефона стоит реальный человек. Добавьте смайлики.
  5. 5 Напишите, что вы делаете в данный момент. После этого спросите собеседника, чем он занимается. Главное, не пишите сообщения за рулем!
  6. 6 Не отправлять сообщения с одним словом. Одно слово проще написать, чем найти время, на ввод полноценного сообщения, но с помощью одного слова редко можно начать разговор.
  7. 7 Отправляйте случайные сообщения! Это выглядит весело и игриво, ведь никогда не знаешь, что человек ответит дальше. Удивите его или ее совершенно неожиданным ответом или вопросами, которые, кажется, приходят из ниоткуда. Спонтанность является ключевым способом, и поможет создать интересный разговор!
  8. 8 Следите за тем, чтобы ваши сообщения были разборчивыми. Хотя иногда неправильное слово или аббревиатура выглядит мило и вполне приемлемо, совсем не весело, когда человек напрягает зрение, пытаясь расшифровать ваши сообщения. Старайтесь свести разговорную речь к минимуму!
  9. 9 Посмотрите вокруг себя в поисках вдохновения. Самый простой, самый распространенный элемент нашего быта может помочь завязать интересный разговор. Это может быть что угодно, начиная с использованной салфетки и заканчивая DVD.
  10. 10 Избегайте клише, повседневных разговоров. Обычная болтовня бывает полезной, когда вы абсолютно отчаялись, но это редко делает беседу незабываемой. Вместо того, чтобы писать - " Хорошая погода у нас сегодня" , старайтесь придумать что-нибудь более оригинальное.
  11. 11 Вспоминайте. Если вы пишете сообщение другу, вы всегда можете поворошить прошлое. Можете начать сообщение с фраз "Помнишь то время ..." или "Я скучаю, когда ...". Просто убедитесь, что ваше настроение не слишком ностальгическое, и что вам обоим может понравиться эта беседа.
  12. 12 Отправляйте мультимедийные сообщения или сообщения со звуком. Это намного веселее! Отправьте свою фотографию, или просто забавную картинку. Добавьте вашу любимую песню или звуковой эффект. Аудио/фото сообщения обязательно поможет завязать беседу и вызовет смех со стороны обоих участников!

Предупреждения

  • Не пишите сообщения во время вождения. Поступая таким образом, вы подвергаете опасности себя не только себя, но и тех, кто находится вокруг вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]