Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как общаться с парнями в школе
21:20
Как общаться с парнями в школе

Как общаться с парнями в школе

Разговаривать с парнями проще, чем кажется. На самом деле ребята есть везде; в классе, в зале, в торговом центре. Вам просто нужно вести себя с ними мило и приятно.

Шаги

  1. 1 Откройте глаза. Вы должны мысленно открыть себя для разных ситуаций. Скорее всего, мальчики не просто вам откроются, поэтому будьте бдительны и обращайте внимание не только на популярных мальчиков в школе или новых парней, но и на всех, с которыми вы контактируете каждый день.
  2. 2 Поверьте в себя. Если другие девушки могут общаться с парнями, вы тоже сможете. Это зависит от того, насколько вы уверены в себе. Если вам кажется, что другие видят вас в негативном свете, ваше беспокойство перекроет ваши лучшие качества и вы именно так и будете выглядеть.
  3. 3 Выглядите на все сто. Не обязательно носить слишком узкие брюки и слишком много косметики. Вы можете хорошо выглядеть, одеваясь аккуратно, возможно, добавив шарф или украшения, так, чтобы ваш наряд подчеркнул всю вашу красоту. Что касается макияжа, не забывайте истину : « чем меньше, тем лучше», держите ваши волосы в чистоте и не закрывайте ими лицо, так парни смогут видеть ваши глаза.
  4. 4 Подойдите первой. Иногда подростки - мальчики могут стесняться тоже и не иметь достаточно смелости подойти к девушке и поздороваться. Вы можете сделать это первой, просто сказав "привет" и сделав искренний комплимент. Скорее всего, он по достоинству оценит комплимент и захочет рассказать вам все о себе. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
  5. 5 Будьте активны в школе. Вступая в студенческие организации, вы определенно встретите людей со своими же интересами. Встречи - отличный неформальный способ познакомиться с парнями за пределами вашей социальной группы и у вас будут общие темы, которые вы сможете обсудить с парнем, с которым вы встретились через группу.
  6. 6 Улыбайтесь и будьте позитивной . Это самое главное, вы всегда должны излучать позитив, так как это является весьма привлекательным и вы начинаете нравиться людям. Вы сможете завести много друзей, и когда вы найдете того, кто вам понравится, начните флиртовать.

Советы

  • Будьте уверены в себе и покажите им, что вы не боитесь столкнуться с ними лицом к лицу.
  • Не бойтесь говорить с ними.
  • Смотрите в их глаза уверенно.
  • Если вы решили заигрывать с одним из них, не делайте это слишком очевидно.
  • Если вы не осмеливаетесь познакомиться с тем, на кого вы положили глаз, попросите того, кому вы доверяете представить вас друг другу
  • Встретиться с мальчиком там, где вы проводите свое время почти каждый день, может стать затрудненной ситуацией, если не сказать смущением. Подумайте о последствиях, которые могут произойти, если что-то не получилось.
  • Попробуйте напрактиковаться с другими друзьями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1581 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]