Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как общаться с парнями–ровесниками (для девушек–подростков)
21:19
Как общаться с парнями–ровесниками (для девушек–подростков)

Как общаться с парнями–ровесниками (для девушек–подростков)

Многим девочкам-подросткам с трудом дается общение с парнями-ровесниками, но вообще-то в таких разговорах нет ничего сложного. Большинство времени это довольно просто.

Шаги

  1. 1 Некоторое время послушайте парней. Попробуйте определить их главные интересы. Это могут быть машины, спорт или видеоигры, но парни могут удивить вас своими необычными интересами. Если вы никак не слышите об их основных интересах, может, парни просто стесняются, находясь рядом с девушкой. Это нормально. Дайте им привыкнуть к вам.
  2. 2 Узнайте о главном интересе или увлечении и в соответствии с этим придумывайте подходящие ответы, когда речь в разговоре заходит об этой теме. Например, если вы говорите о машинах, подготовьте какое-то заявление. Вы можете рассказать, какая из машин ваша любимая или поведать интересные подробности о ней. Но остановив свой выбор на "дрянной девчачьей машинке", как Гетц или Жук, вряд ли вы произведете на кого-то сильное впечатление. Суперкар вроде Феррари – более безопасный выбор, но парни могут подумать, что вы мыслите стереотипно. Вам на самом деле должна нравиться машина (или любой другой предмет обсуждения). Что за смысл находиться рядом с парнем, когда вы не можете быть собой? Штука в том, чтобы немного разузнать о выбранном предмете, но не только девчачью его часть в цветочек, а понять причину, по которой парни об этом говорят. "У футболистов такой сексуальный задок" – это не та причина, по которой они обсуждают футбол, поэтому узнайте, почему им так нравится об этом говорить и заинтересуйтесь по тем же причинам.
  3. 3 Просто слушайте. Обращайте внимание на тот тип юмора, который они используют, (Не расстраивайтесь, если он становится немного вульгарным; для большинства парней всякие мерзости – это смешно. Воспринимайте как комплимент, что они расслабляются и включают вас в свой круг. Реагируйте нейтрально и не делайте из этого проблемы.), как они обращаются друг к другу, как говорят по очереди в разговоре. После того, как вы внимательно отметили для себя все эти вещи, можете начинать понемногу присоединяться к ним. Старайтесь в разговоре вести себя как они.
  4. 4 Перейдите к разговору один на один. Когда вы уже входите в их круг и свободно говорите в группе, общаться с кем-то наедине будет проще.


Советы

  • Просто наслаждайтесь разговорами ради юмора и развлечения – у парней обычно нет подлых полутонов и скрытых значений. Пусть все будет легко и весело.
  • Штука в том, чтобы влиться в группу. Не перегибайте акценты в разговоре и не привлекайте к себе внимание девчачьими выходками или громко говоря, не соглашаясь или даже соглашаясь со всем, что они говорят. Имейте свое мнение, которое хоть и можно поддеть, но которое подкреплено сильными защитными аргументами.

Предупреждения

  • Если они знают вас как "девчачью девчонку", то чтобы переубедить их, понадобиться много времени. Если для вас такое не характерно, то поспевать за парнями будет непросто.
  • Это не сработает, если вы не находите смешным то, что они говорят, или вы не горите желанием проникаться их главными интересами.
  • Если вы делаете это только из-за того, что неравнодушны к одному из них, то будьте осторожны. Это может или стать совершенно очевидным и разочарованием, если он хочет просто пообщаться со своими приятелями, или он начнет воспринимать вас как друга и у вас пропадет любая возможность с ним встречаться. Тем не менее, возможно влюбиться и построить отличные взаимоотношения даже после того, как вы были лучшими друзьями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 547 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]