Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как общаться с парнем после того, как он отверг вас
21:18
Как общаться с парнем после того, как он отверг вас

Как общаться с парнем после того, как он отверг вас

Он вам нравился и много с вами общался. Потом вы попробовали с ним встречаться , думая, что он никогда не обидит вас. Тем не менее, вы ошиблись. Возможно, он все еще вам нравится и вы до сих пор хотите заговорить с ним. Это может быть неловко, но если вы попробуете, все будет хорошо.

Шаги

  1. 1 Дождитесь подходящего случая. Подождите, пока он почувствует себя в своей тарелке. Это может занять недели, может, месяцы, чтобы вы собрались с силами, поэтому ждите. Как только вы опять чувствуете себя нормально, можете двигаться дальше.
  2. 2 Приложите усилие. Потихоньку начинайте садиться ближе к нему в классе. Стойте рядом с ним в очереди. Говорите с его друзьями. Поглядывайте на него в классе. И если он смотрит на вас в ответ, есть вероятность, что он захочет поговорить. Поэтому дайте ему понять, что не боитесь говорить с ним. А теперь, вперед.
  3. 3 Попросите друзей сесть с вами рядом и говорите с ними, как бешеная. Это привлечет его внимание. Будьте веселой и беззаботной. Потом скажите какую-то глупость и передразните себя. Когда он посмотрит в вашу сторону, начните смеяться и скажите: "Да, это было глупо!" и он, вероятно, рассмеется. Или вы можете спеть песню, которую он знает. Пусть и он споет с вами.
  4. 4 Начните больше на него смотреть. Поговорите с ним. Приложите усилие. Ведите себя так, как-будто он – один из ваших друзей.
  5. 5 Будьте собой! Вы можете лучше одеваться и все такое, но помните, что он, может быть, любит вас больше за то, какая вы есть, чем вы думаете.
  6. 6 Не смотрите на это как на возможность завоевать его, воспринимайте это как шанс снова возродить ваше общение и дружбу.
  7. 7 После тяжелого испытания не спешите, дайте ему время избавиться от неловкости. Как только вы будете готовы, просто попытайтесь узнать его получше как друга. Шлите ему небольшие сообщения, типа 'как дела?', и это покажет ему, что между вами все нормально. И кто знает? Может, пытаясь быть ему другом, в один день вы разбудите в нем сильные чувства к себе и он увидит, что теряет.
  8. 8 Как только вы начали регулярно переписываться, ставьте поцелуи в конце сообщения, чтобы показать, что он вам нравится.
  9. 9 Если все это не работает, найдите другого парня, с которым у вас много общего, может, начните проводить с ним время на перемене или за обедом.

Советы

  • Помните! Чувствуйте себя удобно возле него, но не переходите границ.
  • Не просите друзей пригласить его на свидание вместо вас, это может ужасно кончиться.
  • Он тоже личность. Обращайтесь с ним как с другом.
  • Но не будьте слишком дружелюбной с ним; он может подумать, что вы странная.
  • Просто ведите себя по-дружески. В конце концов, если он даст понять, что не прочь дружить с вами, вы можете предпринять определенные шаги.
  • Пытайтесь не показывать, что он вам нравится, обращайтесь с ним, как с одной из своих подружек!

Предупреждения

  • Постарайтесь не уделять ему слишком много своего времени. Если вас отвергают, это потому, что не чувствуют интереса к вам, примите это. Это может быть очень больно, просто помните, что это он упускает свой шанс, не вы.
  • Если вы друзья с этим парнем или только подружились, не поднимайте болезненную тему. Так все будет еще более неловко и вы пожалеете, что сделали это. Ему просто станет плохо из-за того, что ему пришлось отвергнуть вас, потому что вы – не его тип, а еще будет казаться, что вы цепляетесь за прошлое.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 480 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]