Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как общаться с Facebook друзьями, используя Yahoo Messenger для Android
21:07
Как общаться с Facebook друзьями, используя Yahoo Messenger для Android

Как общаться с Facebook друзьями, используя Yahoo Messenger для Android

Еще в старые времена, когда Yahoo Messenger был доступен только для настольных компьютеров, вы могли общаться только с друзьями, которые также находились в Yahoo Messenger. Теперь, (в эпоху смартфонов, сайтов социальных сетей и с Yahoo Messenger, теперь доступным для Android) что может быть лучше в усовершенствовании пользовательского опыта, как не возможность пользователю Yahoo Messenger общаться с одним из наиболее популярных социальным медиа - Facebook. Вы можете связать свой Yahoo Messenger для Android с Facebook и общаться с друзьями там.

Шаги

  1. 1 Скачайте Yahoo Messenger. Просто найдите приложение в Google Play, нажмите кнопку "Install”и подождите, пока закончится его загрузка и установка.
  2. 2 Войдите в ваш ID Yahoo. Введите идентификатор Yahoo и пароль и нажмите "Sign In”, чтобы продолжить. Если у вас нет идентификатора на Yahoo еще, просто нажмите кнопку "Sign Up” и заполните всю необходимую информацию, чтобы получить его.
  3. 3 Откройте меню Yahoo Messenger. Нажмите кнопку Menu вашего устройства, чтобы открыть меню.
    • Расположение кнопки Menu варьируется в зависимости от модели вашего телефона, но в большинстве случаев эта кнопка находится в левом нижнем углу экрана рядом с кнопкой Home.
  4. 4 Выберите "Options” в меню приложения.
  5. 5 Установите ссылку на Facebook. Прокрутите страницу Options и нажмите "Facebook Chat.”Внутри этой опции нажмите "Link to Facebook” и должно появиться окно входа в Facebook.
  6. 6 Введите данные своей учетной записи Facebook (адрес электронной почты и пароль). Затем нажмите "Log In.”
  7. 7 Примите разрешение. Yahoo Messenger запросит разрешения на доступ к вашей информации на Facebook, например, вашему списку друзей, уведомлению о рождении и т.д. Нажмите на кнопку "Ok”, чтобы продолжить.
  8. 8 Возвратитесь в свой список контактов (Contact list). Список ваших друзей Facebook теперь появится в вашем списке контактов под группой.

Советы

  • Есть случаи, когда ваш Facebook не мгновенно ссылается на вашу учетную запись Yahoo внутри опции Facebook (шаг 5). Возможно, вам придется выйти из аккаунта messenger и попробовать войти снова, прежде чем вы сможете увидеть изменения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]