Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как общаться с девушкой по телефону
21:10
Как общаться с девушкой по телефону

Как общаться с девушкой по телефону

2 методика:Находим мужество позвонитьРазговариваем по телефону без стресса

Разговаривая с девушкой по телефону, вы можете немного нервничать, особенно, если она та, о которой вы думаете. Не волнуйтесь, ведь девушки тоже люди, и с правильным подходом вы можете прекрасно провести время, разговаривая с ней по телефону. Неважно, разговариваете вы со своей тайной любовью или просто с другом, знать, как разговаривать с девушкой по телефону, это навык, который будет полезен на протяжении всей жизни. Смотрите Шаг 1, чтобы начать!

Шаги

Метод 1 из 2: Находим мужество позвонить

  1. 1 Убедитесь, что у вас есть повод для звонка. Нет ничего хуже, чем тратить время, разговаривая с девушкой по телефону, на выяснения, почему вы позвонили прежде, чем снять трубку. У вас, возможно, уже есть повод для звонка – если так, то звоните. Не лгите о причине вашего звонка, чтобы казаться круче.
    • Но с другой стороны, если у вас нет повода для звонка, придумайте его себе. Например, попросите помощи с домашним заданием или с предстоящим проектом.
  2. 2 Имейте пару идей, о чем вы будете с ней разговаривать перед звонком. Большинство разговоров не идут по плану, так что не надо писать длинный список вопросов, которые вы хотите спросить. Если вы это сделаете, то в итоге вы будете пытаться «заставлять» вставлять эти вещи в разговор, что приведет к неловкому, неестественному звонку. Просто убедитесь, что у вас есть общие темы, которые надо обсудить заранее – ключевые детали, которые вам надо обсудить, вопросы, которые вы хотели спросить и т.д.
    • Если вы хотите пригласить девушку в кино, вы должны спросить, где ее встретить, в какое время, и что вы будете смотреть. Во время разговора вы должны выяснить, что вам надо знать, также следует быть открытым к другим темам, если они возникают.
  3. 3 Попробуйте мысленно приуменьшить важность разговора. Сделайте глубокий вздох. Насколько это возможно, постарайтесь расслабиться. Немного больше половины планеты Земли являются женщины – миллионы-миллионы мальчиков разговаривают с девушками по телефону каждый день. Вы тоже можете это сделать. Вам не о чем беспокоиться. Когда вы думаете, что готовы, дайте себе минуту остыть и поднимите трубку.
    • Честно говоря, даже если вы приглашаете девушку прогуляться, не так много поставлено на карту, поэтому постарайтесь успокоиться. Самое худшее, если вы услышите «нет». Если вы не собираетесь приглашать девушку на свидание, а звоните по другому поводу (например, по поводу школы или работы), вам совершенно не стоит беспокоиться.
  4. 4 Звоните без колебаний. Чем больше вы ждете, чтобы позвонить, тем больше вы думаете о вещах, которые могут пойти не так. Если вы нервничаете, не давайте себе повода показать это. Как только вы придумали план разговора, поднимите трубку телефона и наберите номер девушки – старайтесь не думать о том, что вы делаете.
    • Верьте или нет, чем больше вы будете думать при разговоре, тем больше шансов, что он будет менее продуктивным. Так, что просто сделайте это! Вы будете казаться более спокойным и естественным по телефону, если не будете вставлять в разговор тяжелые вдохи.

Метод 2 из 2: Разговариваем по телефону без стресса

  1. 1 Тепло поприветствуйте ее. Когда девушка, которой вы звоните, поднимает трубку (или переключается), поздоровайтесь, представьтесь и скажите, почему звоните. Будьте дружелюбным в этот момент – вы ничего не потеряете. Если она отвечает взаимностью на ваше дружелюбие, поддерживайте его!
    • Если это кто-то, кого вы знаете, хорошей идеей будет спросить, как начался ее день в начале разговора.
  2. 2 Ближе к делу. Как правило, она не захочет разговаривать слишком долго ни о чем в начале разговора – это может отразиться негативно на разговоре, и заставит ее думать об истинной причине, почему вы звоните. После ваших первых любезностей, приступите к делу – объясните, почему вы звоните, и задайте ей необходимые вопросы по существу, чтобы сделать телефонный звонок успешным.
    • Например, если вы хотите пригласить ее в кино, вам надо спросить это достаточно быстро. Если вы общались полчаса, и только потом спросили об этом, она может подумать, что вы захотели пригласить ее в течение разговора. При звонке, скажите привет, спросите, как у нее дела и, если есть такая возможность, поговорите об общих интересах, но старайтесь пригласить ее в течение первых минут разговора.
  3. 3 Сохраняйте спокойствие. Некоторые девушки могут найти это милым, когда парень нервничает и волнуется по телефону, но вам не стоит рассчитывать на это, так как другие девушки, которые не могут распознать эмоции человека по телефону, могут разочароваться или почувствовать, что теряют время. Попробуйте говорить медленно и спокойно – не жуя слова.
    • Помните, что девушка, с которой вы говорите, тоже человек. Все, что вы знаете, что она также может нервничать, разговаривая с вами по телефону, так же, как и вы. Никогда не думайте, что девушка, с которой вы разговариваете, в своем роде «идеальный собеседник», и если вы будете «недостаточно хороши» по телефону, вы обидите ее. Просто сделайте все возможное! Любая разумная девушка поддержит вас на полпути.
  4. 4 Слушайте. Беседа – это двухстороннее взаимодействие, когда вы не говорите, это так же важно, как когда вы говорите. Дайте девушке, с которой вы говорите, шанс поговорить тоже, не разговаривайте не останавливаясь на протяжении всего разговора. Когда она говорит, слушайте. Как правило, вы не должны прерывать ее, когда она разговаривает, но если проходит долгое время, вы можете сказать что-то вроде «угу» или «да», чтобы показать, что вы слушаете.
    • Еще один способ показать, что вы слушаете, это повторить последнее, что сказала девушка, в форме вопроса. Например, она говорит: «мне не нравится учитель на замене, он пахнет нафталином», можно сказать: «он пахнет нафталином?». Вы покажете, что вы слушаете, и дадите ей возможность дальше говорить.
  5. 5 Если вы получили шанс поболтать, задавайте много вопросов. Хоть все девушки разные, но большинство людей любят говорить о себе. Поэтому, если ваш разговор продолжается после того, как вы узнали, что вам требовалось, не стесняйтесь продолжить разговор. Если произошла пауза, то задайте вопрос, чтобы снова продолжить разговор.
  6. 6 Завершите звонок изящно. Когда наступит пауза, и вам будет больше нечего сказать, время закончить разговор – не стоит продолжать разговор, если вы не будете чувствовать себя естественно. Просто скажите что-то вроде: «ну мне надо идти. Мне есть чем заняться. Было весело поговорить с тобой», пусть она ответит, попрощается и повесит трубку. Вот и все – вы только что пережили телефонный разговор с девушкой!

Советы

  • Слушайте то, о чем она говорит
  • Разговаривайте четко и медленно
  • Будьте забавным. Просто придумайте смешные вещи и говорите это. Вы можете подразнить ее, но знайте, что есть определенный предел.
  • Не задавайте слишком много вопросов, но в то же время и не слишком мало.

Предупреждения

  • Никогда не будьте занудным или грубым

Что вам понадобится

  • Телефон
  • Навыки общения
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 425 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]