Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Как общаться с девушкой по СМС
21:10
Как общаться с девушкой по СМС

Как общаться с девушкой по СМС

2 методика:Начало перепискиПриятное общение

За последние годы общение с помощью текстовых сообщений стало привычным способом развития дружеских отношений, которые могут перерасти в нечто большее. Если вы хотите заинтересовать девушку, переписка с помощью СМС станет одним из самых легких и верных способов. Поэтому расслабьтесь, возьмите телефон в руки и покажите себя в лучшем свете.

Шаги

Часть 1 из 2: Начало переписки

  1. 1 Попросите у девушки номер телефона. Переписка возможна только в том случае, если вы знаете номер телефона девушки. Иногда достаточно трудно попросить у девушки номер телефона, но постарайтесь сделать это самым непринужденным образом. Обычная фраза «Слушай, я до сих пор не знаю твоего номера. Давай обменяемся контактами?» устранит большинство проблем.
    • Узнавая номер телефона девушки, избегайте следующих ошибок:
      • Не берите номер телефона у ее друга. Если она сама не дала вам номер, значит, она не хочет, чтобы ей писали. Девушка подумает, что вы к ней пристаете, если вы попросите номер телефона без спроса.
      • Попросите номер через мессенджер или интернет. Если вы попросите номер телефона лично, девушке будет сложно вам отказать. У вас 9 шансов из 10, если конечно девушка не слишком серьезная. Есть вариант, что вы ей просто не нравитесь.
      • Делать проблему из самого процесса. Чем меньше вы об этом думаете, тем лучше все пройдет. Если вы очень волнуетесь по этому поводу, девушка может немного отстраниться.
  2. 2 Представьтесь в первом сообщении, если у девушки нет вашего номера. Если она дала вам свой номер и предполагает, что вы ей напишите, начните с таких сообщений::
    • "Привет. Это Джордж. Мы вчера познакомились. Как дела? "
    • "Привет. Это Джой. Не хотел тебя беспокоить. Ты видела это видео? Я чуть не умер секунду назад…"
    • Постарайтесь сказать что-нибудь сознательное, если вы думаете, что не интересуете девушку: "Кто тот парень, который смущался и не мог попросить у тебя номер? Это я!"
  3. 3 Время от времени присылайте девушке сообщения. Шлите сообщения постепенно, чтобы увидеть ее реакцию. Не нужно засыпать телефон девушки тысячей сообщений сразу после знакомства. Несколько сообщений в день, за которыми следует одно- или двухнедельный перерыв, докажут девушке, что вы не сходите с ума от нее (это отпугивает многих девушек).
  4. 4 Отвечайте на полученные сообщения. Постарайтесь отыскать доказательства того, что вы все правильно делаете. Все мы пользуемся языком жестов. Скорее всего, вам это известно. Но вы, может быть, и не предполагали, что язык жестов способен отражаться в сообщениях. Если вы действуете правильно, то обнаружите такие доказательства:
    • Быстрые ответы на ваши сообщения. Отвечает ли девушка на ваши сообщения сразу же после их получения? Если девушка игнорирует сообщения, скорее всего, она делает это специально, поэтому не придавайте данному факту огромного значения.
    • Смех и другие обозначения эмоций. Она все время отвечает вам словами "ха-ха" или "смеюсь?" Это хороший знак. Смайлики и другие обозначения эмоций действительно являются хорошими знаками.
    • Флирт по отношению к вашей персоне. Вы распознаете флирт с первого взгляда. Если девушка отвечает вам что-то в духе: "О, я без тебя так скучала," или "Когда я с тобой общаюсь, день проходит на ура", это значит, что вы все делаете правильно. Удачи!
  5. 5 Обращайте внимание на слова, которые говорят о том, что девушка не настолько заинтересована в вашем общении. Кроме положительных сигналов существуют также и отрицательные. Обратите внимание на отрицательные сигналы, когда начнете переписку.
    • Девушка не отвечает на одно из ваших сообщений. Она просто игнорирует его. Если вы написали что-то невежливое или грубое, никогда не повторяйте этой ошибки. Постарайтесь предоставить девушке больше свободы.
    • Девушка отвечает в нескольких словах. Если вы послали девушке парочку красивых, хорошо написанных СМС, а она отвечает фразой "Да, отлично," , это значит, что она не в настроении или не считает вашу переписку интересной.
    • Девушка никогда не начинает переписку первой. Если вы всегда пишите первым, а она даже не собирается отвечать, скорее всего, ваши дела плохи!

Часть 2 из 2: Приятное общение

  1. 1 Подумайте, о чем бы вы хотели написать девушке. Можно начать с общих тем, и через некоторое время перейти к личностным вопросам.
    • К примеру, на начальном этапе можно рассказать девушке о грядущих вечеринках и мероприятиях.
    • После этого можно писать о том, что вы делаете, и какие мероприятия вы посетили.
    • Под конец присылайте сообщения, чтобы рассказать девушке, что вы думаете о ней, и о том, что вам в ней нравится. Так можно поступать только в том случае, если вы встречаетесь, и вы не опасаетесь, что девушке будет испытывать неловкость.
  2. 2 Постарайтесь привнести юмор в вашу переписку. Веселые темы помогут упростить переписку. Если вы человек с юмором, используйте этот факт себе на руку. Если вы серьезный человек, попробуйте использовать шутки, игривое поддразнивание или комментарии по поводу смешных ситуаций, в которые вы оба попадали.
  3. 3 Убедитесь, что вы поняли значение слов девушки. Отвечайте на вопросы таким образом, чтобы показать, что вы вчитались в сообщение и поняли то, что было описано в общих чертах. Девушке это понравится.
    • Не стоит сразу же отвечать на полученное сообщение. Обождите две минуты перед тем, как написать сообщение. Меняйте тактику. Иногда стоит подождать дольше, иногда - меньше.
  4. 4 Не пытайтесь постоянно флиртовать с девушкой. Вы сильно ошибаетесь, если флиртуете с ней дни напролет. Если вы начинаете флиртовать с девушкой, делайте это время от времени. Небольшое усилие принесет свои плоды. Разнообразьте свои сообщения следующими способами:
    • Вопросы о повседневной жизни девушки. "Как дела?" "Как прошел день?" и "Весело провела выходные? " являются привычными фразами.
    • Проблемы, с которыми девушке приходится сталкиваться. Не вторгайтесь в ее жизнь. Постарайтесь давать советы только в том случае, если девушка готова их принять.
    • События из вашей жизни. Скорее всего, вы уделяете девушке много внимания, и это прекрасно. Но она также хочет знать, что происходит в вашей жизни. Поделитесь информацией о своих увлечениях, увиденных событиях или посещенных мероприятиях. Не стоит торопиться и отвлекаться от главного.
  5. 5 Убедитесь, что вы постепенно переходите от сообщений к реальной жизни. Если у вас развиваются отношения с девушкой, не надейтесь, что переписка решит все. Со временем вам придется выйти за рамки сообщений и начать встречаться с девушкой, звонить ей и приглашать на свидания. Если вы нравитесь девушке, она ожидает этого с нетерпением.

Советы

  • Ведите себя мило и вежливо по отношению к девушке. Покажите, что она вам небезразлична.
  • Используйте смайлики для переписки с девушкой! Если она использует их в своих ответах, велика вероятность того, что девушке нравится общение с вами!
  • Не стоит присылать одно и то же сообщение дважды, если девушка не отвечает на него в первый раз.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 888 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]