Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Как обрести уверенность в себе (для девушек подростков)
19:53
Как обрести уверенность в себе (для девушек подростков)

Как обрести уверенность в себе (для девушек подростков)

Что же, милые девушки, давайте поговорим об уверенности. Без сомнений, современный мир оказывает огромное давление на женщин. Нужно выглядеть как можно лучше, быть худой и красивой. Современный мир заставляет нас думать о том, что мы должны быть идеальными. Но, на самом деле, это чепуха! Многие из вас глядя на себя в зеркало говорили: «Господи! Только посмотри на эти полные бедра! Они настолько огромные!» Все мы так делаем, но почему? Правда в том, что, когда мы говорим это себе, никто другой, на самом деле, так не думает. Мы только критикуем наши тела из-за отсутствия уверенности в себе. Наша статья подскажет, как укрепить самоуважение и изменить отношение к своему телу, и по этой причине, когда завтра вы посмотрите в зеркало, подумаете: «Я чертовски привлекательная мама!»

Шаги

  1. 1 Проснувшись, пойдите в ванную, улыбнитесь в зеркало и сделайте себе комплимент. Так, вы начнете новый день с верой в себя. Однажды, почувствовав себя хорошо, ничто другое не сможет заставить вас быть неуверенной.
  2. 2 Всегда надевайте то, что позволяет вам чувствовать себя комфортно. Не покупайте того, что по вашему мнению понравится парню в кофейне. Делайте покупки для себя, это поможет определить ваш стиль и развить чувство индивидуальности.
  3. 3 Никогда не критикуйте свою фигуру: мы все делаем это, но мы должны остановиться. На самом деле, наше настроение ухудшается, когда мы фокусируемся на проблемных зонах. Вот почему каждое утро вместо критики своих «огромных» бедер начинайте с восхищения своими привлекательными чертами, например: пухлыми губами, ослепительными глазами.
  4. 4 Никогда не встречайтесь с парнем, который хочет, чтобы вы что-то изменили в своей фигуре. Любые изменения в фигуре должны исходить от вас и вы должны чувствовать себя комфортно. Чтобы добиться этого, необходимо использовать только правильные методы.
  5. 5 Всегда будьте удовлетворены собой, никогда не сравнивайте свою фигуру с фигурой модели на обложке журнала. Просто помните: вы красивы как изнутри, так и снаружи.

Советы

  • Оставайтесь в зоне комфорта, когда обнажаете тело. Если это означает показать меньше или больше открытого тела, чем вы делаете это сейчас, сделайте это. Однако, если вы ходите в школу в школьной форме, оставьте это правило.
  • Когда вы найдете свою внутреннюю уверенность, она проявится и снаружи. И люди определено это заметят (даже тот милый парень в кофейне). Когда вы уверены в себе, каждый, безусловно, обратит внимание на вас и вашу улыбку.У вас появится смелость, когда вы будете идти по торговому центру, чтобы обернуться: вы заметите множество глаз, следящих за вами.
  • Уверенность не появится с этой страницы, она должна проснуться в вас (звучит немного отталкивающе). В один прекрасный день, когда вы будете любоваться собой и делать вещи, которые помогают вам понять, насколько вы действительно красивы, именно в тот момент, вы почувствуете уверенность в себе.
  • Если девушка выберет правильную модель поведения и предпочтет обучение, то, возможно, из стеснительной она превратиться в уверенную в себе девушку. Перед достижением возраста полового созревания, важно, чтобы девушка обладала уверенностью, дабы достойно преодолеть трудности и быть счастливой.
  • Помните: не пытайтесь развить уверенность в себе за счет комплиментов людей: не вы создаете себя, а они, и они же легко могут сломить вас.

Предупреждения

  • Как указано выше, не сравнивайте себя с людьми из журналов. Их фотографии прошли обработку Фотошопа. На самом деле, они выглядят по-другому.
  • Если начнете получать внимание от других людей, не ведите себя высокомерно, это крутой поворот и вы превратитесь из уверенной красотки в стерву!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]