Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Как обрести стройную фигуру
19:50
Как обрести стройную фигуру

Как обрести стройную фигуру

Чтобы добиться стройной и подтянутой физической формы, вам необходимо будет укрепить мышцы и сжечь лишние жировые отложения.


Обретение грациозной фигуры требует не только выполнения физических упражнений или правильного питания. По факту, необходимо выполнение того и другого в нужных пропорциях в комбинации с изучением полезной информации, и тогда вы обязательно добьетесь определенного результата. И вот что нужно сделать, чтобы этого достичь.

Шаги

  1. 1 Начните делать множество маленьких перекусов. Шесть приемов пищи в день с 2-х или 3-х часовыми интервалами помогут улучшить ваш метаболизм и приучат вас употреблять меньшее количество пищи за раз.
  2. 2 Кушайте настоящую пищу. Если еда выглядит так, будто она хоть когда-то была живой (порезанный лосось, яблоко, салат, кусок мяса), то она, скорее всего, будет лучше таких представителей кулинарии, как пицца, вафли, зефир и шоколадные батончики.
  3. 3 Если вы и в правду готовы работать над достижением цели, то начните считать калории. Дело это непростое, но таким образом вы не будете переедать, шагая по тропе к обретению здорового и красивого тела. Стройность тела во многом заключается в удалении лишних жировых отложений.
  4. 4 Качайтесь. Гантели следует поднимать не только парням, но и представительницам прекрасного пола. Такие силовые упражнения, как приседания с гантелями, жим лежа и становая тяга сделают вас гораздо сильнее и стройнее, нежели подъемы на бицепс или другие небольшие упражнения. Начните заниматься силовой подготовкой с 2 раз в неделю.
  5. 5 Занимайтесь аэробикой. Бегайте быстро и медленно, плавайте, катайтесь на роликах и так далее. Аэробные упражнения сжигают гораздо больше калорий, чем силовые тренировки. Лучше всего сбрасывать вес именно путем кардио тренировок, таких как бега вверх по склону с утяжелителями, быстрой езды на велосипеде, заплывов на время.
  6. 6 Не сдавайтесь. Вам не удастся добиться лучших результатов без усердного труда. Вам необходимо придерживаться здорового образа жизни в течение долгих месяцев, чтобы заметить какой-либо прогресс. И если вы намерены и впредь наслаждаться своим стройным телом, то превратите такой распорядок дня в ваш постоянный образ жизни.


Советы

  • Начните придерживаться диеты и выполнять упражнения одновременно. Такой подход звучит не совсем приятно, но он упростит процесс адаптации вашего организма к здоровому режиму.
  • Питайтесь здоровой пищей, занимайтесь спортом, следуйте всем этим полезным советам. Не забывайте отдыхать от физической активности раз в неделю, а также вы можете изредка съесть какую-нибудь вредную "вкуснятину”, чтобы вам было легче придерживаться здорового образа жизни.
  • Немедленно выбросьте всю неполноценную пищу в мусорное ведро и не покупайте ее впредь, данная пища не имеет ничего общего со здоровьем.

Предупреждения

  • Начните тренироваться понемногу, не перегружая себя, ведь вы точно не хотите получить травму и свести на нет все свои старания.
  • Проконсультируйтесь со своим врачом перед началом нового режима упражнений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 357 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]