Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Как обрести любовь, мир и счастье
19:43
Как обрести любовь, мир и счастье

Как обрести любовь, мир и счастье

Самое главное в жизни – это собственная философия. Собственная философия жизни должна включать в себя принципы любви, мира и счастья. Когда мы живем в соответствии с этими тремя принципами, мы растем и тянемся к свету (к Богу, просвещению, счастью).

Шаги

  1. 1 Остановите на минуту все свои мысли и отдохните. Расслабьтесь.
  2. 2 Пошлите миру свет. Представьте землю, протяните руку и подумайте: «Я посылаю свет…Пусть все люди будут счастливы. Пусть мир будет счастлив.» Отправьте часть света людям, которые страдают. Используйте телевидение как окно в мир и пошлите всем нуждающимся свет.
  3. 3 Положите руки на колени. Представьте себя в роли Богини, Будды или христианина. Пошевелите пальцами и думайте мантру: «Я Богиня (Будда, христианин.» Я иду по пути любви. Я живу в мире, любви и счастье
  4. 4 Представьте космос, вселенную с множеством звезд вокруг вас. Сделайте круговые движения руками и подумайте: «Я принимаю вещи такими, какими они есть. Я отпускаю свои ложные желания. Я живу в единстве с космосом. Я иду позитивом по жизни». Что вы хотите принять или отпустить сегодня? «Я принимаю…Я отпускаю…»
  5. 5 Сложите ладони перед сердечной чакрой. Объединитесь с просветленными мастерами (с Богом) и думайте: «О, все просветленные мастера (О, Боже, Иисусе). Пожалуйста, помогите мне на моем пути.»
  6. 6 Положите руки на колени, выровняйте спину и расслабьте желудок. Пусть ваш разум полностью расслабиться. Подумайте мантру: «О» в вашей голове, животе, груди, ступнях. Подумайте на Земле и в космосе: «О Шанти…О мир…»
  7. 7 На минуту остановите все мысли. Когда приходят мысли, всегда отгоняйте их. Затем полностью расслабьтесь. Расслабьте ваше тело. Сидите расслаблено. Мир и гармония внутри вас
  8. 8 Найдите для себя позитивное слово. У всех есть такое слово, которое заставит почувствовать себя лучше. Если вы не нашли такое слово, читайте здесь. Мое позитивное слово…(Вперед с оптимизмом).

Советы

  • Изучите множество возможностей, которые предлагает интернет. Помогайте благотворительным организациям. В мире существует масса организаций, которые работают на улучшение нашего будущего. Пусть будет счастье в мире. Пусть все спасители мира работают вместе.
  • Подумайте над своей ежедневной практикой счастья. Самым простым способом является чтение духовной книги (например, Wikiversity: больше советов о духовности). Нам не нужно много читать. Одной страницы будет достаточно. Это направит нас на путь к длительному счастью. Есть много хороших книг в магазинах и в интернете. Мы можем читать снова и снова новые и захватывающие книги. Когда мы попробуем прочитать несколько книг, мы сможем найти наилучший способ, чтобы наполнить душу любовью и миром.
  • Станьте спасителем мира. Спаситель мира делает все, что в его силах, чтобы сделать мир лучше. Он стремиться сделать мир полон счастья, любви и процветания. Человечество – это одна семья. В хорошей семье, все ее члены способствуют успеху этой семьи. Можем ли мы понять это, принять нашу социальную ответственность и действовать в полную силу.
  • Лучше всего быть счастливым и дарить счастье миру. Конечная цель приносит собственный путь любви к Богу (к нашей духовной цели, просвещению, счастью, жизни в Боге) и любви ко всему живому (делать добро и быть «Спасителем мира»). В этом и есть суть христианства, буддизма, йоги и философии счастья (Эпикур). Найдите свой собственный путь. Изучите внимательно свои навыки, свою жизненную ситуацию и мир вокруг вас. Тогда вы поймете, что нужно делать.
  • Для многих людей, которые ежедневно сопротивляются карте оракула (например, ангел оракула, Цзин) полезно развивать позитивный взгляд на жизнь. Для этого, нам нужна всего минута в день. Долгосрочные усилия неизмеримы. Мы так же можем создать наш собственный маленький оракул. Пишем положительные жизненные принципы на листочках бумаги или карточках. Перемешиваем их и каждый день, доставая какую-либо карточку практикуем соответствующий принцип. Когда мы практикуем эти принципы это укрепляет нас в нашей жизни.

Предупреждения

  • На пути безусловной и всеобъемлющей любви существует опасность. Мы можем подавить себя слишком много работая и не оставляя сил для счастья. Спаситель мира должен практиковаться и находить покой внутри себя. Спасители мира должен заботиться о себе, иначе он не сможет заботиться о других. Кроме того, истощение приводит лишь к угасанию, а не к просветлению. Иисус сказал: «Любите Бога и любите ближнего своего.» Это значит, что необходимо придерживаться духовного баланса развития личности и помощи другим людям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 402 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]