Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Как обрести формы бикини–модели в два счета
19:54
Как обрести формы бикини–модели в два счета

Как обрести формы бикини–модели в два счета

2 методика:Возвращение тонуса мышцам животаЗанятие кардиотренировками

Вопреки распространенному мнению, быть бикини-моделью не так же просто как бегать вдоль пляжа и резвиться в волнах. С одной стороны, необходимо много мужества, чтобы обнажить свое тело. Другой аспект, который делает работу бикини-модели тяжелой, является своего рода подготовка, которую необходимо предварительно пройти. Не все девушки рождаются с телом, которое соответствует микробикини, подобному второй коже. Тем не менее, благодаря правильно подобранным физическим упражнениям, вы сможете стать одной из тех моделей в крошечных бикини, которые украшают страницы Sports Illustrated или любого другого журнала.

Шаги

Метод 1 из 2: Возвращение тонуса мышцам живота

  1. 1 Хотя при подготовке к работе бикини-моделью необходимо, чтобы все тело было в тонусе, существуют определенные части тела, на которых надо сконцентрировать особое внимание. Одной из зон, на которую обращают внимание парни, модельные агентства и журналы - это зона живота. Плоский живот и слегка очерченные «кубики» - желанная цель среди моделей бикини и идеальное дополнение к этому крошечному «ленточному бикини».
    • Скручивания являются традиционным способом привести эти мышцы в тонус. В то же время, если вам не хватает терпения делать скручивания, вы можете придать тонус мышцам живота с помощью других упражнений.
    • Поза планки - один из примеров тренировки животика без скручиваний. Соблюдение равновесия на носках и ладонях, одновременно втягивая пупок и удерживая спину прямой, поможет вам с легкостью привести в тонус мышцы живота.

Метод 2 из 2: Занятие кардиотренировками

  1. 1 Кардиотренировки также являются прекрасным способом достижения такой идеальной физической формы, как у девушек из рекламы микробикини. Кардиотренировки нацелены на то, чтобы заставить ваше сердце биться чаще с помощью различных упражнений, направленных на различные части тела. Вы не только придадите форму и приведете в тонус многие мышцы в один прием - учащенное сердцебиение может также помочь вам за короткий срок сжечь больше калорий и жира.
  2. 2 Гуляйте или катайтесь на велосипеде, чтобы придать тонус всему телу. Старайтесь идти достаточно быстро, поднимайтесь по ступеням или холму и совершайте достаточно длительные прогулки, чтобы получить хороший результат.
  3. 3 Регулярно выполняя эти простые упражнения и правильно соблюдая диету, вы должны получить идеальное тело, как у модели бикини. Ежедневно оставляйте немного времени для тренировок, чтобы вы могли выработать график или режим, который, несомненно, приблизит вас к вашей цели стать моделью бикини.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 626 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]