Главная » 2015 » Май » 14 » Как обратить на себя внимание парня
23:11
Как обратить на себя внимание парня

Как обратить на себя внимание парня

Иногда кажется, что невозможно добиться того, чтобы парень по-настоящему обратил на вас внимание. Но если вы верите в себя, ведете себя уверенно и знаете, как привлечь к себе внимание, то вы на правильном пути к своей цели. Все, что нужно сделать, – показать ему, какая вы чудесная, и при этом не вести себя слишком очевидно. Если вы хотите узнать, как обратить на себя внимание парня, для начала см. Шаг 1.

Шаги

  1. 1 Будьте уверенной. Парням нравятся девушки, которые находятся в гармонии с собой и знают, что им есть что предложить. Парни не любят, когда девушки требуют к себе слишком много внимания или самоутверждаются за счет парней, для них это слишком тяжелая ноша. Если вы хотите заполучить внимание парня, прежде всего, вам нужно поладить с собой. Это тот способ, который поможет парню заметить вас. Если он видит вас и думает: "Эй, да эта девчонка, похоже, довольна собой", ваши шансы закрутить с ним роман увеличиваются.
    • Это не значит, что нужно слишком стараться, чтобы показать, как вы довольны собой. Ведите себя естественно и он поймет, как все обстоит на самом деле. Если вы слишком много смеетесь или выглядите возле него приторно счастливой, он может подумать, что вы задаетесь.
    • 2 Ваша внешность должна быть естественной. Если вы обычно не пользуетесь макияжем, не нужно наносить его на себя тоннами только для того, чтобы он вас заметил. И это относится также к волосам, одежде, маникюру и всему прочему. Хотя немного усилий для улучшения своего облика покажут, что вы ухаживаете за собой, важно оставаться самой собой. Если вы слишком трудитесь над вашей внешностью, парень может заметить вас, но не по той причине.
      • Если вы любите наряжаться, наносить тушь, блеск для губ и другую косметику, ни в чем себе не отказывайте!
      • 3 Важно хорошо пахнуть. Вы не должны пахнуть так, как-будто украли мамины духи, но если вы нанесете немного парфюма или ароматный лосьон для тела, который вам подходит, парень это заметит. Не забывайте чистить зубы, регулярно принимать душ и поддерживать чистоту и опрятность волос и тела – это тоже даст свой результат.
      • 4 Носите одежду, в которой вам удобно. Вам не нужно надевать что-то слишком открытое или неудобное.Лучше подберите себе хорошо сидящую одежду, которая выглядит мило и подходит вашей фигуре. Надевайте то, в чем вам хорошо, не думайте о том, будут вас замечать или нет. Так вы достигнете нужного эффекта. В одежде вы должны быть собой, а не чувствовать себя разряженной куклой, которую вы едва узнаете. Если вы комфортно чувствуете себя в своей одежде, парень это заметит.
      • 5 Излучайте положительную энергию. Когда он вас видит, вы должны улыбаться, выглядеть счастливой и в общем испускать положительные вибрации. Такой вид не отпугнет парня, он не будет бояться подойти и познакомиться с вами. Если вы и правда хотите проводить с ним больше времени, ваши отношения должны быть легкими и приятными. Улыбайтесь и излучайте энергию, которая как-бы говорит: "Я чудесно провожу время и хочу, чтобы и ты ко мне присоединился". Не пытайтесь выглядеть грустной и расстроенной только для того, чтобы парень спросил вас, что случилось; это не лучший путь, который можно выбрать.
      • 6 Найдите общие интересы. Если у вас есть что-то общее, о чем можно поговорить, он быстрее заметит вас. Говорите ли вы о тех же видах спорта, которые вам нравятся, об уроке истории, где вас что-то впечатлило, или о сериале, который вы смотрите после школы, – если вы найдете хоть что-то общее с этим парнем, он больше вас отметит. Он подумает, как хорошо, что вы – это больше, чем просто милое личико, и вам двоим есть о чем поговорить, когда вы вместе.
        • Если у вас завяжется естественный разговор и вы начнете говорить, чем вы любите заниматься и что вы собираетесь делать на выходных, у вас могут обнаружиться общие интересы или увлечения. Но не давите слишком сильно, не нужно спрашивать 10 его любимых занятий ни с того, ни с сего.
        • 7 Наберитесь знаний. Кто придумал, что читать – это не круто? Если у вас в привычку войдет читать книги, которые вам нравятся, смотреть новости или читать газеты, слушать, что происходит в мире, с вами будет намного приятнее и интереснее общаться. Если вы знаете много фактов и понимаете, как все устроено в мире, парень будет впечатлен и подумает, что вы – глубокий человек, которого стоит узнать. Не нужно хвастаться тем, что вы знаете, но если вы – начитанный человек, то, что вы знаете, естественным образом проявится в разговоре. Если вы хотите, чтобы вас заметил парень, он должен обратить внимание и на ваш ум.
          • Не думайте, что парням нравятся только легкомысленные, веселые девчонки, у которых нет ничего в голове и в сердце. Это миф и стереотип, которому не следует верить.
          • 8 Хорошо разбирайтесь в чем-то. Если у вас что-то хорошо получается – пение, танцы, рисование или футбол – если вы будете тяжело работать над успехом в этом деле, парень это заметит. Не нужно быть профессионалом в чем-то, просто чтобы похвастаться, но занимайтесь тем, что вам нравится, что делает вас счастливой. Если у вас действительно страсть к чему-то, парня это будет восхищать в вас, ему понравится, что вы – непростой человек с множеством разных интересов.
            • Если вы хотите обратить на себя внимание парня, он должен думать, что у вас есть и другие интересы, кроме как преследовать парней. Это еще больше его заинтригует.
            • 9 Не используйте своих друзей, чтобы обратить на себя его внимание. Если вы и правда намерены привлечь его внимание, не подсылайте к нему своих друзей с вопросами, что он думает о вас, и которые будут докучать ему разговорами о вас. Возможно, это его будет раздражать, он подумает, что вы недостаточно зрелая личность, чтобы самой подойти к нему. Хотя друзья могут предложить сделать подобное для вас и соблазнительно, чтобы кто-то разузнал о его чувствах к вам, но лучше избегать таких способов, если вы хотите отношений с этим парнем.
              • Подумайте сами: вы бы хотели, чтобы вокруг вас бегала и докучала кучка его друзей, или чтобы он сам к вам подошел?
              • 10 Найдите способы приблизиться к нему. Хотя и не нужно все бросать и начинать появляться только там, где он любит бывать, но если вы хотите привлечь его внимание, то нужно все же перейти на его орбиту. Если вас пригласили на вечеринку, на которую вы бы обычно не пошли, но вы знаете, что он там будет – попробуйте сходить. Возможно, вам даже понравится и у вас появится больше шансов заполучить его внимание, если вы будете рядом.
                • Если вы знаете, куда он любит ходить пить кофе, может, и вы можете раз в недели зайти туда на чашечку кофе вместо обычного места. Вы можете стать более заметной, если будете больше находиться рядом, при этом не преследуя его откровенно.
                • 11 Флиртуйте с ним. Если вы начали общаться, немного флирта поможет делу. Флирт предполагает, что вы будете немного его поддразнивать, смеяться над тем, что он говорит, и просто быть веселой и игривой с ним. Не нужно выкладывать все карты на стол и давать ему знать, что он вам нравится и вы хотите с ним встречаться. Но немного невинного флирта поможет вам запомниться ему, чтобы он захотел увидеть вас снова.
                  • Когда вы говорите и флиртуете с ним, не делайте это слишком часто. Не нужно, чтобы он думал, что ваша жизнь вращается вокруг него; у вас есть чем заняться!
                  • 12 Поиграйте в недотрогу. Другой способ заполучить внимание парня – заинтриговать его, чтобы он захотел проводить с вами больше времени. Несколько минут флирта – это нормально, и можно сказать ему "привет", когда вы проходите мимо, показать немного заинтересованности в нем; но в общем, вам нужно заставить его чувствовать желание поохотиться за вами, чтобы быть более желанной. Если вы будете вся как на ладони, он поймет, что не нужно много труда, чтобы завладеть вашим вниманием.
                    • Парни любят охотиться. Если он будет уверен, что нравится вам, ему не нужно будет завоевывать вас.
                    • 13 Покажите ему, что умеете развлекаться. Не позволяйте парню думать, что вам скучно или вы грустите, а настроение у вас поднимается только при виде его. Вместо этого, весело проводите время с друзьями, много смейтесь и показывайте, что вам нравится то, что вы делаете. Это привлекательно, и его заинтригует, что вы всегда умеете хорошо провести время. Не делайте на этом особого ударения. Просто веселитесь, и где бы вы ни были, он заметит.
                      • Если вы знаете, что он рядом, не нужно постоянно посматривать на него, чтобы узнавать его реакцию на вас. Он должен видеть, что вы слишком заняты, чтобы волноваться о том, какое впечатление вы на него производите.
                      • 14 Ваши мимика и жесты должны быть открытыми. Если вы хотите привлечь внимание парня, вам нужно овладеть положительным языком тела, что сделает вас уверенной, веселой и дружелюбной. Держите красивую осанку, смотрите перед собой, а не вниз на пол, не сутультесь и держите руки по бокам, не скрещивайте их. Если вам хорошо и комфортно в собственном теле, парень подумает, что вы довольны тем, кем вы являетесь, и с вами будет легко говорить.
                        • Если же вам не комфортно, вы ерзаете и постоянно смотрите по сторонам, он подумает, что вы отвлекаетесь и не будет так рад разговору с вами.
                        • 15 Поддерживайте зрительный контакт. Не ведите себя слишком застенчиво, не бойтесь встретиться с парнем взглядом на несколько секунд. Если вы быстро посмотрите на него, когда будете проходить мимо, или даже улыбнетесь, он может задуматься: "Кто эта девушка?" Если же вы будете избегать его взгляда и делать вид, что его не существует, он будет более склонен думать, что вас не существует.
                        • 16 Будьте немного загадочной. Вы же не хотите, чтобы парень узнал все возможное о вас через пять минут после того, как вы откроете рот. Конечно, можно рассказать кое-что о себе, но не говорите ему о каждой мелочи, о которой вы задумались. Иначе он подумает, что любому легко раскусить вас. Вам нужно, чтобы он почувствовал, что узнать вас – непростая задача, и для этого нужно приложить кое-какие усилия. Только тогда он поймет, какая вы на самом деле.
                          • Если вам нужно уйти, не говорите, куда уходите. Пусть он задумается, что вы намерены делать!
                          • Если вы регулярно общаетесь, можно раскрывать информацию о себе понемногу каждый раз. Так вы покажете, что узнать вас – скорее процесс, а не свершившийся факт.
                          • 17 Будьте заняты...но не слишком. Парень должен думать, что у вас есть своя жизнь и в ней много чего происходит. Если вы готовы бросить все и говорить с ним, всегда ходите где-то рядом со скучающим видом, он увидит, что ваша жизнь не очень богата событиями. Но если у вас много друзей, уроки танцев, школьная газета или куча других занятий – он подумает, что вы увлекающийся человек, у которого жизнь бьет ключом.
                            • Но он не должен подумать, что вы настолько заняты, что у вас совсем нет времени на людей. Просто должно казаться, что вы ведете активную, веселую и значимую жизнь, о которой ему захочется узнать больше.
                            • 18 Относитесь ко всем с уважением. Не думайте, что вы завладеете вниманием парня, если будете громко издеваться над кем-то или говорить гадости о девчонке, которая вам не нравится. Конечно, так он поймет, кто вы на самом деле, но в плохом смысле. Вместо этого, относитесь к людям с уважением, которого они заслуживают, даже если вы не знакомы с ними близко. Будьте приветливы с незнакомцами, своими учителями и знакомыми, и он увидит, что вы – приятная, дружелюбная и открытая девушка. Парни не любят чванливых или истеричных девиц, и если вы хорошо относитесь к другим, он поймет, что с вами легко, и захочет проводить больше времени в вашей компании.
                              • Это не значит, что вы должны позволять плохим людям вытирать о вас ноги. Но помните, что нужно давать людям право на ошибку и стараться быть такой милой, как вы только можете.

                              Советы

                              • Будьте собой!
                              • Заставляйте его смеяться!
                              • Дружите с ним.
                              • Будьте всегда уверенной в себе!
                              • Мыслите положительно.
                              • Будьте организованной.
                              • Старайтесь не говорить слишком много!
                              • Пробуйте разные прически.
                              • Ведите себя круто и покажите, что в вас живет приключенческий дух!
                              • Не торчите рядом с ним все время, а то это отпугнет его.
                              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 415 | | Рейтинг: 0.0/0
                              Всего комментариев: 0
                              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                              [ Регистрация | Вход ]