Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Как обращаться с вредными людьми
18:41
Как обращаться с вредными людьми

Как обращаться с вредными людьми

Как справиться с тем, что люди крадут ваших друзей, а затем изолируют вас.

Шаги

  1. 1 Поймите, если они зашли так далеко, чтобы огорчить вас, вы должны быть огромной угрозой для них.
  2. 2 Поймите, что с друзьями, которые поверили в их ложь, или правду, смешанную с ложью, и не стоило начинать дружить. Если бы они действительно думали, что вы злой, отбиваете парней/девушек…то они бы приложили усилия, чтобы узнать правду для себя, вместо того, чтобы предавать.
  3. 3 "" Если этот человек украл ваших друзей, не плачьте. Попробуйте поговорить с ними ,может вы найдете решение этой проблемы.
  4. 4 Не дружите с людьми, которые пытаются войти в доверие в начале общения, т.к дружба начинается с теплых отношений и становится полноценной, когда вы рассказываете друг другу все. Дружба начинается с холодных, спокойных и взаимных отношений. Если человек показывает, что нуждается в вас, и вы отвечаете ему взаимностью, он понимает, что вы отчаялись и позже может обидеть вас.
  5. 5 Никогда не рассказывайте лучшим друзьям, которых вы знаете 5 минут, или даже больше 5 лет, то ,что вы бы не хотели, чтобы повторилось, потому что в один день это случится, если конечно вы не на исповеди. Это жизнь! Даже после драк/пьяных ночей вопросы решаются, слова все равно нельзя взять обратно.
  6. 6 Знайте, что вы не заслуживаете этого, даже если вы сделали ошибки. Если вы сделали ошибки, извинитесь. Поймите, что вашей ошибки нет прощения.
  7. 7 Сохраняйте спокойствие, не нуждайтесь ни в ком. Не присоединяйтесь к каждой группе, но также не будьте отшельником. Интересуйтесь каким -нибудь хобби, вещами которые находятся вне зоны отношений или дружбы, не делай из дружбы цель. Опасные , противные люди чувствуют это и, при малейшей возможности, становятся друзьями,а затем выбрасывают.
  8. 8 Никогда не принимайте ответные меры, расскажите людям ,что они сделали с вами. Во–первых, они узнают, что над вами подшутили и то же самое может произойти и с ними.
  9. 9 Никогда не наносите подлый удар в спину, бывшие друзья часто пользуются этой тактикой, говоря, что они отвернулись от вас и забрали всех ваших друзей, потому что вы всегда были очень негативным, предавали их и критиковали. Они также могут сказать, что вы всегда играли с ним и были вежливым только на публике, а наедине вели себя оскорбительно. Любое выражение, сказанное против них, позволит им выиграть эту порочную игру.
  10. 10 Будьте добры к себе. Держите рот на замке. Извлеките уроки из этого. Двигайтесь дальше. Даже если эти же друзья будут бегать по улице с вашими сексуальными игрушками, дневником, выкрикивая ваши самые сокровенные секреты и щекотливые моменты, люди увидят кем они являются и будут сочувствовать вам. Если же этот человек не скучает, то почему вы должны скучать по дружбе с этим человеком!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]