Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Как обращаться с парнями, которые помешаны на вашей груди
18:36
Как обращаться с парнями, которые помешаны на вашей груди

Как обращаться с парнями, которые помешаны на вашей груди

3 методика:Общие правилаВ вашей личной жизниВ офисе или школе

Мужчины могут чрезмерно интересоваться грудью, а многие девушки не хотят такого внимания. Если вам неловко от мужского внимания к вашей груди в общем или в конкретных сферах, таких, как ваша работа, школа или личная жизнь, у вас есть несколько вариантов того, как перенаправить или избавиться от их интереса.

Шаги

Метод 1 из 3: Общие правила

  1. 1 Игнорируйте это. В частности, если внимание исходит от незнакомца, который комментирует вашу грудь, проходя мимо, чаще лучше всего игнорировать его или ее и двигаться дальше.
  2. 2 Если кто-то проявляет чрезмерный интерес к вашей груди, вежливо смените тему и отказывайтесь говорить о вашем теле или чем-то сексуальном.
    • Говорите о чем-то абсолютно несексуальном, например, о погоде или спорте, или о том, чем ваш собеседник занимался на выходных, так как это может помочь отвлечь внимание от вас и вашей фигуры.
    • Также возможно сменить тему, сказав ему, что внимание, которое он уделяет вашей груди, заставляет вас испытывать дискомфорт. Простая фраза, например: "Мне некомфортно из-за тебя, мы можем поговорить о чем-то другом? " работает отлично.
  3. 3 Будьте внимательны к языку вашего тела. Не контролируйте себя до такой степени, что вы будете задумываться над каждым движением, но следите за тем, как вы представляете себя.
    • Если вы замечаете, что выдвигаете грудь вперед или скрещиваете руки, помните, что это может привлекать внимание к вашей груди.
    • Также будьте осторожны, наклоняясь на публике, так как мужчины смогут заглянуть в ваш вырез, а еще это может привлечь нежелательное внимание к вашей попе.
  4. 4 Не выставляйте вашу грудь на публике; обратите внимание на наряды, которые подчеркивают вашу грудь, и если вам некомфортно получать это внимание, то вам стоит задуматься над сменой гардероба.
    • Вам не нужно прикрываться юбками в пол и водолазками, но следите за декольте и длиной юбок, если вы выбираете более скромный образ. Топы со слишком глубоким вырезом показывают ваше декольте, в то время как майки с узкими бретельками привлекают больше внимания к "девочкам".
    • Тем не менее, всегда помните, что вы не "напрашиваетесь", если надели топ, который подчеркивает вашу грудь.
    • Важнее всего одеваться для себя. Если вы чувствуете себя уверенно, большинство людей будут обращать на вас внимание задолго до того, как заметят вашу грудь. [1]

Метод 2 из 3: В вашей личной жизни

  1. 1 Если вам некомфортно то, как ваш партнер обсуждает или относится к вашей груди, открыто поговорите с ним об уважении к вам и тому, как вы хотите, чтобы он относился к вам.
    • Будьте честны: четко объясните вашему партнеру, его вы хотите. Если это важно для вас, вам нужно быть открытой и честной в этом. Не ожидайте, что ваш любимый умеет читать ваши мысли. Фраза может быть очень простой, например: "Я чувствую неуважение, когда ты уделяешь столько внимания моей груди" – это может быть отличным способом определить ваши чувства и ожидания.
  2. 2 Если вы все еще чувствуете себя некомфортно в том, как он обращается с вами, то, возможно, пришло время найти того, чьи ценности похожи на ваши.

Метод 3 из 3: В офисе или школе

  1. 1 То, как вы одеваетесь особенно важно для того, чтобы избежать нежелательного внимания в офисе, а также в классе. Вы легко можете выглядеть красиво и профессионально, не привлекая слишком много внимания к вашей груди. Хорошее правило – то, что вы бы надели в бар, клуб или на вечеринку обычно не подходит для работы или учебы.[2]
  2. 2 Будьте готовы рассеять ситуацию. Подготовьте стандартную фразу или две, которые вы сможете использовать, если поймаете сотрудника или одноклассника на неуместном внимании. Самый простой вариант: "мне некомфортно из-за тебя, пожалуйста, прекрати."[3]
  3. 3 Придерживайтесь безопасных тем.[2] Вне зависимости от того, как вас злит то, что вы должны контролировать ваши разговоры с сотрудниками или одноклассниками, чтобы избежать нежелательного внимания, иногда стоит избегать характерных тем – в этих сферах это не такая уж плохая идея вне зависимости от того, уделяют вашей груди много внимания или нет.
  4. 4 Расскажите администрации или учителю, которому вы доверяете, куратору или школьной медсестре. Если это внимание выходит из-под контроля, пришло время вмешаться кому-то еще. Узнайте, что думает ваша школа или рабочее место о сексуальных домогательствах. Используйте этот шаг только в том случае, если вы не можете справиться с ситуацией самостоятельно; в общем, лучше остановить ситуацию в зародыше, чем вмешивать других людей без необходимости. [3]


Советы

  • Самое важное – помнить, что вы можете устанавливать ограничения на внимание, которое вы получаете о любой части вашей внешности. Не позволяйте, чтобы назойливые обожатели заставляли вас извиняться за то, что вы не цените их внимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]