Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как обойти родительский контроль для доступа к интернету
15:56
Как обойти родительский контроль для доступа к интернету

Как обойти родительский контроль для доступа к интернету

Если вам нужно зайти на какой-то сайт в интернете, но у вас на компьютере стоит родительский контроль, читайте нашу статью, чтобы узнать, как обойти его. (Примечание: этот метод работает только в некоторых программах).

Шаги

  1. 1 Посмотрите, может быть родительский контроль стоит на самом браузере. Если у вас есть Internet Explorer, просто посмотрите вниз на панель окна браузера справа. Там должен быть расположен символ интернета с глобусом. Нажмите на иконку дважды. Откройте Запрещенные сайты/Restricted Sites и удалите их. Родители заметят, что вы это сделали. Поэтому либо заблокируйте сайты снова, после того как вы их посетите, либо поменяйте последние три буквы в ссылках на сайты на .org или .net или .com.
    1. Введите "keylogger" на сайте www.Download.com.
    2. Скачайте программу с самым хорошим рейтингом.
    3. Установите скачанную программу.
    4. Откройте программу и попробуйте зайти на нужный сайт. Он не откроется. Попросите родителей ввести пароль, чтобы вы могли войти на какой-нибудь сайт, не важно на какой.
    5. После того, как ваши родители введут пароль, подождите, пока они уйдут. Откройте программу key logger.
    6. Найдите файл с записями всех введенных данных на компьютере, файл называется "text log" или похоже. Откройте запись и найдите пароль, который вводили ваши родители.
    7. Используйте пароль, чтобы открывать себе доступ к нужным сайтам в любое время.
  2. 2 Используйте кэшированные копии сайтов на Google.
    1. Это самый лучший и умный способ обхода опции родительского контроля на компьютере. Введите в поисковике Google ссылку или адрес или название любого сайта, на который вы хотите попасть. Для этого в результатах поиска возле нужного сайта найдите ссылку "Cached" или архивированная, кэшированная копия. Почти никакой родительский контроль не может запретить вам посещать такие ссылки. Конечно, кэшированная копия сайта будет немного устаревшей, обычно, на 1 день. Не волнуйтесь, она будет постоянно обновляться.

Советы

  • Зарегистрируйтесь и получите адрес электронной почты. Вы сможете делать что угодно, пока ваши родители не знают вашего пароля!
  • Смотрите, чтобы взрослые не узнали об этой статье. Иначе они просто будут более тщательно следить за вами и ставить лучшую защиту на запрещенные вам сайты.
  • Конечно, вряд ли взрослые найдут эту страницу сами. Ведь им не нужно обходить родительский контроль.

Предупреждения

  • Родители все равно рано или поздно узнают, что вы сделали. Лучше попросите у родителей разрешения посетить нужный вам сайт.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 474 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]