Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как обойти ограничения возраста для видео YouTube
15:51
Как обойти ограничения возраста для видео YouTube

Как обойти ограничения возраста для видео YouTube

2 методика:Изменяем URLИспользуем сайт переадресации

Хотите просмотреть видео, в котором установлены возрастные ограничения, но вы на работе (в школе) и не можете войти в ваш аккаунт, либо просто не хотите создавать аккаунт Google? Вам и не нужен аккаунт, чтобы смотреть такие видео. Вам всего-то понадобится внести небольшие изменения в URL (адрес) видео. Данный прием не сработает для видео, в которых запрещена возможность встраивания на сторонних веб-сайтах.

Шаги

Метод 1 из 2: Изменяем URL

  1. 1 Найдите видео, которое хотите посмотреть. Найдите на YouTube видео, которое хотели бы посмотреть. Нажмите на видео, чтобы загрузить его. Вы увидите окно с предупреждением и предложением войти в ваш аккаунт.
  2. 2 Измените URL. Взгляните на URL видео в адресной строке браузера. Найдите часть адреса watch?v=. Выделите эту часть и замените ее на v/.
    • Например, если адрес видео http://www.youtube.com/watch?v=MLUvOtqTmYM, то измените его на http://www.youtube.com/v/MLUvOtqTmYM
  3. 3 Загрузите видео. Изменив адрес, нажмите ⌅ Enter, чтобы загрузить видео. Видео откроется в полноэкранном режиме, миновав предупреждение о содержании. При использовании этого приема вы не сможете увидеть комментарии к видео.

Метод 2 из 2: Используем сайт переадресации

  1. 1 Найдите видео с ограничениями по возрасту, которое хотите посмотреть. Попытавшись просмотреть такое видео на YouTube, вы увидите сообщение, что содержания видео приемлемо не для любого возраста.
  2. 2 Добавьте .nsfw в начало адреса. Например: http://www.youtube.com/watch?v=MLUvOtqTmYM должно превратиться в http://www.nsfwyoutube.com/watch?v=MLUvOtqTmYM
  3. 3 Загрузите видео. Нажмите ⌅ Enter чтобы открыть видео на переадресованном сайте. Вы сможете просмотреть видео без входа в вашу аккаунт.

Предупреждения

  • Не забудьте очистить историю браузера, если не хотите чтобы кто-то узнал, что вы смотрели определенное видео.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 759 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]